Смотреть фильм Безумцы (2007 (5 сезонов)) онлайн

Безумцы  (2007 (5 сезонов)) США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства "Стерлинг-Купер", расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумцы (2007 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумцы (2007 (5 сезонов))

Название фильма: Безумцы
Альтернативное название: Mad Men
Фильм вышел: 2007 (5 сезонов)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дженнифер Гетцингер, Джон Слэттери, Фил Абрахам
В главных ролях: Элизабет Мосс, Аарон Стэтон, Кристина Хендрикс, Джон Хэмм, Рич Соммер, Винсент Картайзер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумцы (2007 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Тарзан и русалки (1948)

В девственный тропический лес, где живет Тарзан и Джейн, приходят хорошие новости от их сына Боя, который учится в Англии и скучает по ним. В это же время Тарзан спасает запутавшуюся в сетях стройную девушку Мару из племени Акваторианцев. Она бежала с родного острова, дабы не быть принесенной в жертву богу Балу, в которого она не верит, потому что это не бог, а переодетый в костюм идола человек. Не успела беглянка поведать свою историю, как из джунглей выскочили ее преследователи и увезли в лодке вниз по реке. Отважный Тарзан бросился в погоню за похитителями, навстречу новым приключениям…
Подробнее

Тарзан и охотница (1947)

В девственный тропический лес, где живет Тарзан, Джейн и их сын Бой, прибывает зоологическая экспедиция, возглавляемая Таней Роулинс и ее сподвижником Полом Вейром, которые под видом исследователей вступили в сговор с принцем Озирой, племянником добропорядочного короля Фаррода. Эти "лже-ученые" преследуют цель не изучать, а отлавливать диких животных для зоопарков. Тарзан, узнав о намерениях пришедших в джунгли людей, вмешивается в ход развивающихся событий…
Подробнее

Тарзан и женщина-леопард (1946)

Тарзан, Джейн, их сын Бой вместе с любимой обезьянкой Читой, отправляются в деревню за покупками. Все идет своим чередом непринужденно и спокойно, но неожиданно на деревенскую площадь вбегает слон, на спине которого лежит смертельно раненный мужчина. Сказав, что его друзей убили дикие леопарды, и он единственный кому удалось вырваться из их лап, несчастный умирает.

Тарзан, осмотрев раны на теле убитого, говорит полиции, что это убийство совершил не леопард, а люди одетые в шкуры леопардов…
Подробнее

Тарзан и амазонки (1945)

Тарзан, его сын Бой вместе с любимой шимпанзе Читой, отправляются на плоту на встречу с Джейн, которая возвращается домой в джунгли после поездки в Англию. Вскоре они становятся свидетелями нападения черной пумы на девушку Атэна. Тарзан спасает раненую незнакомку и приносит ее на руках в горное королевство амазонок.

Когда-то королева амазонок взяла с Тарзана обещание, что он не расскажет никому, где расположена волшебная и богатая стран смелых женщин. Тем временем, вместе с Джейн в джунгли прибывает группа археологов с целью разыскать золото амазонок. Тарзан отказывается быть проводником, но его доверчивый сын соглашается тайно отвести экспедицию в горы, не видя в этом ничего плохого. Этот поступок мальчика повлечет за собой невероятные последствия для всех участников этой истории…
Подробнее

Тарзан и тайна пустыни (1943)

В девственный тропический лес, где живет Тарзан и его сын Бой, на парашюте спускается срочное письмо от жены Тарзана Джейн. Джейн пишет, что находится далеко от них в Англии и ей нужна особая сыворотка от малярии для лечения больных солдат. А добыть ее можно только из сока плотоядных растений, находящихся в оазисе, окруженном знойной пустыней. Тарзан, Бой и Чита покидают джунгли и спешат под палящим солнцем пустыни навстречу новым приключениям…
Подробнее

Тарзан находит сына (1939)

В джунглях Африки терпит крушение частный самолет, из молодой семьи в живых остается один мальчик — младенец, которого находит под обломками шимпанзе Чита, она приносит находку в дом Тарзана и Джейн.

В течение пяти лет молодая супружеская пара воспитывает приемного сына, и мальчик познаёт все премудрости жизни в джунглях, он учится ловко лазить по деревьям, быстро плавать, понимать язык животных и птиц, с ним всегда рядом его верные друзья шимпанзе и слоны.

Родственники погибших родителей мальчика хотят забрать ребенка у Тарзана и Джейн, вернуть его на родину, чтобы, став опекунами завладеть наследством, но их коварные планы будут сорваны.

Тарзан не отдаст своего воспитанника, невзирая на уговоры Джейн, мальчик останется жить в джунглях…
Подробнее

Дама с камелиями (1995)

Полюбив молодого аристократа Армана Дюваля, парижская куртизанка Маргарита Готье оставляет прежнюю жизнь, шумный Париж, роскошные балы и поселяется с любимым в тихом загородном доме. Ее счастье, кажется, так близко… Но семья Армана категорически против этой связи. Отец Армана уговаривает Маргариту оставить его сына, чтобы не разрушить брак его сестры. Несчастная женщина вынуждена пожертвовать собственным счастьем…
Подробнее

Завтра будет фазан (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям