Смотреть фильм Тиран Бандерас (1993) онлайн

Тиран Бандерас (1993)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тиран Бандерас (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тиран Бандерас (1993)

Название фильма: Тиран Бандерас
Альтернативное название: Tirano Banderas
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хосе Луис Гарсия Санчес
В главных ролях: Ана Белен, Джан Мария Волонте, Хавьер Гурручага, Фернандо Гильен, Игнасио Лопес Тарсо, Хуан Диего

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тиран Бандерас (1993) онлайн

Похожие фильмы

Drömprinsen - Filmen om Em (1996)

 
Подробнее

V (2003)

 
Подробнее

V (2003)

 
Подробнее

Победа (1983)

Сериал о вторжении расы инопланетян, убеждающих землян что они дружелюбны. Но вскоре вскрывается правда. Под человеческими лицами скрываются злобные ящероподобные твари поедающие мышей. Но практически поздно земляне опомнились. Инопланетные твари довольно таки сильно напоминают фашистов, начиная от благих намерений вторжения и заканчивая их формой одежды.
Подробнее

На берегу Кривого озера (2008)

Летний заплыв на каноэ превратился в кошмарный ужас для четырех 14-летних подружек. Инди-драма рассказывающая о квартете девочек подростков которые отправляются на каноэ по "Канадскому щиту". Их сопровождает гид который немного старше их. Младшая из девочек Стеф очень боится воды… Но в результате трагических обстоятельств увлекательная поездка превращается в изнурительную и отчаянную борьбу за выживание и возвращение в цивилизацию.
Подробнее

Оливье, Оливье (1992)

Оливье было девять, когда он неожиданно и бесследно исчез. Шесть лет спустя мальчика находят и он возвращается домой. Родители с радостью принимают сына, но сестра мальчика сомневается, что вновь обретенный Оливье ее исчезнувший когда-то брат. Но когда уже и она готова поверить в то, что появившийся в их семье подросток её брат, открываются истинные причины исчезновения мальчика…
Подробнее

Симфония любви (1956)

 
Подробнее

Специи любви (2005)

Что случится, когда ни на что не годный, красивый парень по имени Мак оказывается во владении пустой квартирой и еще к тому же знаком с тремя великолепными стюардессами? Что случится, когда Мак, который уже обручен с другой девушкой, убеждает каждую из трех стюардесс, что она и только она является единственной для него?

Что случится, когда Сэм, бывший лучший друг Мака, но теперь его заклятый враг, угрожает показать девушке Мака его гарем? И что получится, когда все девочки соберутся в его квартире в одно и то же время? Любовь со специями!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям