Смотреть фильм Тиран, который влюбился (2010) онлайн

Тиран, который влюбился  (2010) "Интересно, имеет ли любовь срок годности?" — думает про себя студент сельскохозяйственного университета Тецухиро Моринага. Думает так потому, что уже пять лет безнадежно влюблен в своего сенпая — Соичи Тацуми. И думает так неспроста… поскольку надежды на хоть какие-то отношения быть не может, ибо угораздило Моринагу влюбиться в ярого гомофоба…
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тиран, который влюбился (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тиран, который влюбился (2010)

Название фильма: Тиран, который влюбился
Альтернативное название: Koisuru Boukun
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: аниме, мультфильм


Режиссер: -
В главных ролях: Хикару Мидорикава, Коуки Мията, Косукэ Ториуми

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тиран, который влюбился (2010) онлайн

Похожие фильмы

Если ты в Рио… то ты мерзавец (1987)

Подробнее

Трое мужчин на лошади (1969)

Подробнее

Вальдес, полукровка (1973)

Чино Вальдес — ковбой, в одиночку разводящий лошадей. Он выбрал жизнь отшельника отчасти добровольно, а отчасти из-за косых взглядов, которые бросали на него в городе. Ведь в его жилах течет кровь как белых людей, так и индейцев.

В поисках работы и крыши над головой к нему приходит Джимми. Чино разрешает ему остаться и обучает своему ремеслу. Но пройдет много времени, прежде чем они притрутся друг к другу…
Подробнее

Год лошади (1997)

Фильм о концертном туре Нила Янга и его группы Crazy Horse в 1996 году. На фоне редчайших съёмок 70—80-х годов участники группы рассказывают Джармушу всю правду о музыке и жизни без купюр.
Подробнее

Та сторона, где ветер (1979)

Генка Звягин знакомится со слепым мальчиком Владиком. Эта встреча становится во многом поворотной в судьбах обоих. Также перед глазами зрителей проходят истории жизни и других ребят, часто поучительные и трагические…
Подробнее

Та сторона (2007)

Действие фильма разворачивается в небольшой деревеньке затерянной в горах и во времени, где живёт забытый цивилизацией народ — Гуни. Наш мир о них ничего не знает и знать не хочет. Необычные люди и необычное место, где за каждым поворотом ждёт чудо. Жители деревни к этому привыкли и ничему не удивляются, у них своя жизнь и свои проблемы, как и у нас с вами, вполне житейские.

Главный герой — Луций, старший из семи братьев, которых воспитывает сумасшедшая мать-одиночка. По традиции, ни один из братьев не может жениться, пока не жениться старший. А время пришло и средние братья уже нашли себе невест и готовы покинуть отчий дом, чтобы мать могла спокойно выйти за муж и заняться своей психикой, под нежной опёкой безгранично любящего её соседа Гуня Арго, который уже давно ухаживает за ней.

Но вот не задача, начитавшись книг, Луций мысленно уже создал образ девушки своей мечты, и ни одна из жительниц небольшого посёлка этим критериям не соответствует. А на него давят со всех сторон братья, мать, Гунь Арго и даже председатель. Отчаявшись, Луций идёт за советом к своей бабке, которую все боятся и уважают, так как она прослыла ведьмой и не раз наводила порчу на врагов или вылечивала безнадёжно больных. Бабка нагадала Луцию необычную судьбу и теперь, ему самому предстоит решить как правильно трактовать её предсказание, а тем временем он сам не ведая того уже пошёл по пути, предсказанным ему колдуньей…
Подробнее

Миссия: Пророк (2011)

В различных странах Европы происходят бархатные революции. Создается впечатление, что за этим стоит талантливая рука режиссера. В это время в результате стечения загадочных и невероятных обстоятельств американский журналист Джон Литгоу становится мегазвездой журналистики в Москве.

Аналитические прогнозы о крупнейших переменах в российской политике и экономике, написанные Джоном, сбываются с точностью до запятой. Создается впечатление, что Джон обладает даром предвидения. Но страшная тайна, стоящая за этим карьерным взлетом, завораживает своей изощренностью и жестокостью…
Подробнее

Месть бедняка (2007)

1815-й год. В сердце Перигора юный крестьянин Жаку счастливо жил со своими родителями, пока его отца, восставшего против жестокости графа Нанзака, не арестовали.

Осиротевший Жаку остался на попечении сельского кюре и поклялся отомстить, как только станет взрослее. Так и произошло — через годы Жаку окажется во главе крестьянского восстания и лицом к лицу встретит Нанзака…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям