Смотреть фильм Академия Рашмор (1998) онлайн

Академия Рашмор (1998) Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он — редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник.

Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Академия Рашмор (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Академия Рашмор (1998)

Название фильма: Академия Рашмор
Альтернативное название: Rushmore
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Уэс Андерсон
В главных ролях: Сеймур Кэссел, Мейсон Гэмбл, Билл Мюррей, Брайан Кокс, Оливия Уильямс, Джейсон Шварцман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Академия Рашмор (1998) онлайн

Похожие фильмы

Дорогая (1965)

Диана Скотт — молодая привлекательная манекенщица, живущая в Лондоне. Диана твердо уверена в том, что она достойна лучшей жизни и стремится к этой цели любым путем. Ее никогда не смущали сексуальные связи ради будущей карьеры. Через некоторое время ей, похоже, удается найти свай "клад".

Она встречает известного журналиста Роберта Голда, который не только выводит её в высший свет, но и бросает свою семью ради неё. Через некоторое время Джули надоедает и этот круг общения. Она желает еще "большего"- стать кинозвездой… Бросив наскучившего ей Роберта, она выходит замуж за итальянского принца. Но, став принцессой "Дианой", она оказалась пленницей во дворце итальянского магната.

Ей становится скучно в этой золотой клетке, и она делает попытку вернуться к Роберту, но тот её отвергает.
Подробнее

Дорогая (2007)

 
Подробнее

Мы снова здесь, Провидение? (1973)

 
Подробнее

Жизнь очень трудная штука, правда, Провидение? (1972)

Провидение — охотник за головами. Но он зарабатывает на жизнь ловя только своего странного, но верного друга Урагана Кида и получая за него вознаграждение.
Подробнее

Провидение (1976)

Писатель Клайв Лэнгэм накануне 78-летия проводит бессонную ночь в муках, пытаясь забыть о боли при помощи алкоголя и литературной фантазии. Он сочиняет в воображении свой последний роман, герои которого — его родственники: родной сын и внебрачный, жена, покончившая жизнь самоубийством семь лет назад, возлюбленные сыновей. Писатель, не заботящийся о верности реальности, как бы исполняет роль Провидения, управляя героями будто марионетками.
Подробнее

Безнадега (2006)

Несколько путешественников, проезжающих через городок под названием Безнадега, затерявшийся посреди пустыни в штате Невада, арестованы местным шерифом. Так они становятся пленниками одержимого демонами маньяка, который обладает способностью призывать себе на помощь гремучих змей и ядовитых пауков…
Подробнее

Отчаяние (2010)

 
Подробнее

Отчаяние (2006)

В жизнь доктора Шекхара Саксены, словно вихрь врывается "Мисс мира" Кавья Кришна. Она красива, известна, но в душе, легко ранимый человек и страдает депрессией. Ее бойфренд изменяет, видя в ней только — гламурную и светскую львицу. Лишь доктор проявляет к ней сострадание, не подозревая, что стал игрушкой в ее руках…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям