Смотреть фильм Пекарня (1921) онлайн

Пекарня (1921)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пекарня (1921). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пекарня (1921)

Название фильма: Пекарня
Альтернативное название: The Bakery
Фильм вышел: 1921
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Ларри Симон, Норман Торог
В главных ролях: Оливер Харди, Grover Liggon, Фрэнк Александр, Ларри Симон, Норма Николс, Уильям Хаубер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пекарня (1921) онлайн

Похожие фильмы

Из ада в ад (1996)

1941 год. Польский городок Кельц занимают немцы… Главная героиня перед отправкой в концлагерь отдает свою дочь польской семье, в которой недавно умер ребенок. Война прошла, бывшая заключенная возвращается в родной город и хочет вернуть свою дочь. Но девушка выросла, не зная, кто ее настоящие родители. Внутренние противоречия и глубокие душевные переживания ставят героев в жестокую ситуацию выбора.
Подробнее

Химическая свадьба (2008)

Сюжет фильма повествует об учёном-неудачнике, который вследствии эксперимента реанимирует дух Алистера Кроули. Ужасные трагедии обрушиваются на университетский городок Кембриджа, когда душа давно умершего "самого злого человека Британии" вселяется в тело скромного профессора.
Подробнее

Возвращение Джека потрошителя (2001)

Пережив кровавую резню, отважная Молли Келлер стремится постичь психологию серийных убийц. Она поступает в Бэркли на знаменитые курсы криминалистов, но волна жестоких убийств, внезапно прокатившаяся по студгородку, заставляет ее заняться самостоятельными изысканиями.

К своему ужасу Молли вскоре понимает, что загадочный маньяк тщательно копирует методы легендарного Джека-Потрошителя. Число жертв растет, и теперь только от мужества и сообразительности Молли зависит жизнь ее напуганных друзей.
Подробнее

Разборки (2011)

Подробнее

Французский связной (1971)

Сюжет фильма крутится вокруг поимки нью-йоркскими стражами порядка банды преступников, занимающихся транспортировкой наркотиков из Франции. Полицейский Попай — его так прозвали в честь героя известного мультфильма — уверенно идет по следу гангстеров, попадая в самую гущу жизни огромного города.
Подробнее

Французский для начинающих (2006)

Что может заставить беззаботного студента колледжа, который знает всего несколько слов по-французски, отправиться в Париж? Только любовь с первого взгляда… Молодая француженка Валери покорила сердце Энрика раз и навсегда! Вот только сама Валери даже не подозревает об этом. Ведь в ее присутствии Энрик буквально теряет дар речи. И для того, чтобы обойти соперников и завоевать ее расположение, ему придется не раз побывать в самых нелепых и смешных ситуациях.
Подробнее

Придел Ангела (2008)

1924 год. Советская Россия. Он — комиссар, сын священника. Его миссия — ликвидация генерала финской армии. Его новое имя — Максим. Она знает, как его спасти.
Подробнее

Семнадцатое небо (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям