Смотреть фильм The Bakery (2003) онлайн

The Bakery (2003)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Bakery (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Bakery (2003)

Название фильма: The Bakery
Альтернативное название: The Bakery
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Salvatore Interlandi, Тилль Ньюманн
В главных ролях: Пол Боргез, Тина Бруно, Michael Mazzeo, Николас А. Пуччио

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Bakery (2003) онлайн

Похожие фильмы

Поторопись, а то мне стукнет 30 (1973)

 
Подробнее

Старик и море (1958)

Спенсер Трэйси сыграл Сантьяго, кубинского рыбака, человека упорного физического труда, добывающего себе пропитание в каждодневной борьбе со стихиями. Все считают его дураком, только Маноло, соседский мальчишка, который каждое утро приносит кофе, уважает его. Они оба — упрямые романтики.

Большую часть времени Трэйси на экране один борется с гигантской рыбой, которая, если ее довезти до берега, станет самой большой добычей в его жизни. Эта борьба и ее исход составляют сюжет, преисполненный иронии, печали и гордости.
Подробнее

Конец Евангелиона (1997)

Фильм представляет собой альтернативную концовку популярного аниме-сериала "Евангелион".
Подробнее

Cheonsaui nunmul (1970)

 
Подробнее

Сыщик Самоваров (2010)

Действие "Сыщика Самоварова", разбитого на шесть новелл с законченным сюжетом, разворачивается в провинциальном городке. Клиентки парикмахерши Насти, которую играет Ольга Медынич, постоянно рассказывают ей обо всем, что случается в городе. Волей-неволей бойкая парикмахерша оказывается в центре расследования убийств, краж и крупных афер. Несмотря на острый ум и пытливый характер, Настя не довела бы до конца ни одного дела, если бы не помощь друга — опера в отставке Самоварова (Андрей Казаков). Разумеется, отчаянная парочка выходит победителем в борьбе с криминальными элементами всех мастей.
Подробнее

Великий мышиный сыщик (1986)

Оливия обращается за помощью к Базилю с Бэйкер-стрит. Она просит найти исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник доктор Доусон, а также пес Тоби берутся за расследование. Следы ведут к профессору Ратигану, крупному преступнику, которому Базилю и прийдется противостоять.
Подробнее

8 с половиной (1963)

Фильм — парафраз виртуозности и поэтичности творческого процесса режиссера: кризис, поиск, каверзы воображения, тупики, интеллектуальный климат, неразрывный поток субъективного и объективного.

И, конечно, обилие женщин, окружающих героя, его иллюзорный гарем, в котором все без исключения любят его, хотя идиллия перемежается с бунтом, подавлять который приходится с помощью хлыста.
Подробнее

Это казалось тогда хорошей идеей (1975)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям