Смотреть фильм Второе нападение пекарни (2010) онлайн

Второе нападение пекарни (2010)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Второе нападение пекарни (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Второе нападение пекарни (2010)

Название фильма: Второе нападение пекарни
Альтернативное название: The Second Bakery Attack
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мелодрама, короткометражка, комедия


Режиссер: Карлос Куарон
В главных ролях: Кирстен Данст, Брайан Джерати, Lucas Akoskin

Ключевые теги:

Смотреть фильм Второе нападение пекарни (2010) онлайн

Похожие фильмы

Индийский день (1968)

Подробнее

Индийский шарф (1963)

Богатый аристократ умирает. Его жадные родственники спешат поделить его огромное состояние. Но миллионер в своем завещании указал условие, при котором им будет выплачено наследство. Они должны провести все вместе неделю в его замке. Естественно, вскоре родственники начинают один за другим таинственным образом погибать, будучи задушенными с помощью индийского шарфа. Юрист, распорядитель поместья, решает вычислить убийцу, пока все родственники, включая его самого, не оказались на том свете вместе с умершим миллионером…
Подробнее

Индийский ноктюрн (1989)

Молодой человек прилетает в Бомбей, чтобы найти своего исчезнувшего в Индии друга. Поиски приведут его в сомнительную гостиницу и больничную палату, в португальский монастырь и теософическое общество, он побывает в Мадрасе и на береге Гоа.
Подробнее

Андеграундная комедия (2011)

Подробнее

Баллистика: Экс против Сивер (2002)

Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс — лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер — самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они — противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество. Каждый из них и поодиночке стоил целой армии. Что же будет, когда Экс и Сивер объединят свои усилия? Правильный ответ прост: Армагеддон!..
Подробнее

С Андре Жидом (1952)

Подробнее

Один есть, два осталось (1982)

Подробнее

Нас нет, есть только я (2004)

Что делать если тебя бросила девушка и свалила в Штаты? Что делать если твой психоаналитик полный кретин? Что делать если достала работа, родители и любимая собака?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям