Смотреть фильм Тридцать секунд над Токио (1944) онлайн

Тридцать секунд над Токио (1944) Драматическая история рейда американских ВВС на Японию в годы Второй мировой войны.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тридцать секунд над Токио (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тридцать секунд над Токио (1944)

Название фильма: Тридцать секунд над Токио
Альтернативное название: Thirty Seconds Over Tokyo
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 138 мин. / 02:18
Жанр фильма: драма, история, военный


Режиссер: Мервин ЛеРой
В главных ролях: Скотт МакКэй, Дон ДеФор, Тим Мёрдок, Ван Джонсон, Роберт Уокер, Херберт Ганн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тридцать секунд над Токио (1944) онлайн

Похожие фильмы

Дневник Анны Франк (1959)

Драматическая экранизация одного из наиболее документальных свидетельств событий Второй мировой войны — дневника тринадцатилетней еврейской девочки, Анны Франк. Спасаясь от ужасов нацистского преследования, Отто Франк вместе с женой и двумя дочерьми, Анной и Марго два года прячутся на заброшенном чердаке одного из домов Амстердама. Вместе с ними на чердаке находят приют чета Ван Даан, их сын Питер и дантист господин Дассел.

В своем дневнике Анна описывает все испытания и лишения, с которыми сталкиваются окружающие ее люди, пытающиеся вести нормальную жизнь в тесном пространстве крошечного чердака в условиях постоянной угрозы быть обнаруженными гестапо.
Подробнее

Фрэнк Спадоне (2000)

Франк Спадоне и его напарник Бруно — карманные воры, успешно промышляющие на улицах Парижа. Четко налаженный механизм дает сбой, когда Франк влюбляется в одну из своих жертв…
Подробнее

Зимний роман (2004)

Нина Петровна и Егор Ильич на склоне лет живут в городских квартирах с детьми, внуками и даже правнуками, которые, однако, никак не желают считаться с интересами своих пожилых родственников. Но однажды наступает момент, когда старикам приходится уйти из дома. Случайное знакомство в бистро — и вместо того, чтобы уныло жаловаться друг другу на судьбу, они уезжают жить на дачу Егора Ильича. Дети обоих, объединив усилия, пытаются поставить своих "романтичных" пенсионеров на место…
Подробнее

Два богатыря (1989)

По мотивам русских и казахских сказок о богатырях Иване и Батыре.
Подробнее

Кейп Таун (1996)

Подробнее

Медоуленд (2007 (1 сезон))

Дэнни и Эвелин вместе со своими детьми-подростками, пытаясь сбежать от своего прошлого, переехали в пасторальную глушь Медоуленда, после того, как попали под программу защиты свидетелей. Живописный и лишённый преступности пригород поначалу казался идеальным местом, где можно было начать новую жизнь, но семейство Броганов скоро поняло, что сбежать от прошлого гораздо труднее, чем они ожидали.
Подробнее

Мыс страха (1962)

Адвокат Сэм Боуден — юрист в небольшом городке. Более восьми лет назад Сэм выступил свидетелем по делу Макса Кэйди, обвинявшегося в изнасиловании. Наихудший кошмар Боудена осуществляется, когда осужденный Кэйди выходит из тюрьмы, движимый одним только маниакальным желанием — отомстить адвокату и его семье, превратить их жизнь в настоящий ад.

Несмотря на помощь местного шефа полиции и частного детектива, адвокат юридически бессилен против психопата. Поняв, что он не может защитить свою жену Пегги и дочь Нэнси, Сэм готовит ловушку для Кэйди.
Подробнее

Мыс страха (1991)

Матерый уголовник Макс Кейди выходит из тюрьмы, отсидев длительный срок за изнасилование. Его сердце переполнено злобой и ненавистью. Тогда, четырнадцать лет назад, его адвокатом на суде был Сэм Боуден. У него в руках была важная информация, которая, возможно, могла оправдать Макса.

Но Сэм скрыл ее, и его клиент получил суровый приговор. Макс ничего не забыл, все эти годы он вынашивал план мести. И теперь намерен отыскать Боудена и преподать хороший урок ему, его жене и 15-летней дочери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям