Смотреть фильм Dancing with the Long Bone (1996) онлайн

Dancing with the Long Bone (1996)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Dancing with the Long Bone (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Dancing with the Long Bone (1996)

Название фильма: Dancing with the Long Bone
Альтернативное название: Dancing with the Long Bone
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Рой Кимура
В главных ролях: Karen Keawehawaii, Henry Kapono Ka'aihue

Ключевые теги:

Смотреть фильм Dancing with the Long Bone (1996) онлайн

Похожие фильмы

Король Ричард II (1968)

Подробнее

Король в Нью-Йорке (1957)

В фильме "Король в Нью-Йорке" Чарли Чаплин взял на себя роль короля в изгнании, который прибывает в Нью-Йорк, полный радужных планов обеспечить мир во всем мире, но быстро вязнет в остервенелой корысти и политической паранойе Америки тех лет.
Подробнее

Крадущийся в ночи (2005 (1 сезон))

Карл Колчак приступает к расследованию таинственного исчезновения беременной женщины. Когда полиция находит ее тело, улики указывают на мужа убитой. Но Колчак верит в невиновность мужчины и приходит к выводу, что в этом деле замешаны сверхъестественные силы.
Подробнее

Полуночная жара (1967)

В шестидесятые годы в Америке к неграм относились совсем по-другому, нежели сейчас. Расовые предрассудки существовали во всех слоях общества, даже среди полицейских. Обстоятельства складываются так, что белый шериф из провинциального городка вынужден объединить усилия в расследовании чудовищно жестокого убийства с чернокожим детективом из Филадельфии.

Их взаимная неприязнь на расовой почве подкрепляется абсолютным несходством характеров и различными методами ведения следствия. Таким образом, расследование преступления превращается в личную разборку между крутыми полицейскими. Но чтобы выйти на след таинственного убийцы им нужно научиться работать вместе.
Подробнее

В ночи (1985)

Жизнь Эда Оркина скучна и уныла: его мучает бессонница, нудная работа не доставляет никакого удовольствия, жена постоянно обманывает. Но однажды ночью все меняется. Встреча в аэропорту Лос-Анджелеса с красавицей Дайаной, которая буквально сваливается на капот его автомобиля, становится роковой. Вместе с загадочной блондинкой Эд, сам того не желая, попадает в самый центр международного заговора…
Подробнее

Ночи в Роданте (2008)

Жизнь Эдриэн Уиллис находится в полном хаосе. Она приезжает в крошечный прибрежный город Роданта в Северной Каролине, чтобы остановиться в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее — своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В Роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени Пол Фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.
Подробнее

Не гей (2008)

Сборник из 4 короткометражных романтических фильмов, посвященных одной теме — тому, как может гей влюбиться в натурала, и что может из этого выйти.
Подробнее

Куклы (1987)

Застигнутые ненастьем путешественники попадают в усадьбу в лесу, где проживает странная пожилая пара. Созданные этими супругами куклы обладают способностью оживать и даже убивать тех, кто им не нравится…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям