Смотреть фильм Толкачи (1995) онлайн

Толкачи (1995) Страйк — парень работящий и ответственный. По профессии он — "толкач", то есть тот незаменимый человек, который продаст вам любые наркотики в любое время суток, но "толкать" наркоту, как известно, — дело опасное и неблагодарное; приходится все время быть начеку в ожидании полицейских рейдов.

А тут еще одного толкача пристрелили, и два детектива из отдела по расследованиюубийств Мазилли и Рокко "вплотную" занялись преступлением.

И если Мазилли готов "засадить" любого из неблагополучных обитателей этого злачного квартала, то его напарник Рокко страстно жаждет найти настоящего убийцу.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Толкачи (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Толкачи (1995)

Название фильма: Толкачи
Альтернативное название: Clockers
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 128 мин. / 02:08
Жанр фильма: детектив, драма, криминал


Режиссер: Спайк Ли
В главных ролях: Харви Кейтель, Кит Дэвид, Мехи Файфер, Делрой Линдо, Исайя Вашингтон, Джон Туртурро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Толкачи (1995) онлайн

Похожие фильмы

Акира (1988)

Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город — Нью Токио.

Внешне все под контролем, однако, организация страны теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющая попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия.

Военные, в лице полковника Сикисима, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с политическим крылом правительства. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, может решить все проблемы Японии.
Подробнее

Акира (2013)

Фильм повествует о событиях 2019 года, спустя 31 год после Третьей Мировой войны.
Подробнее

Баронесса джаза (2009)

История английской баронессы Панноники Ротшильд, которая полюбила выдающегося американского джазиста Телониуса Монка. Панноника Ротшильд родилась в богатейшей семье Англии, вышла замуж и родила пятерых детей, но одна единственная музыкальная композиция человека, которого она никогда не видела, заставила ее бросить все и пуститься к берегам нового света, чтобы начать новую жизнь. Режиссером этого документального фильма выступила правнучка знаменитой баронессы, в нем принимали участие Сонни Роллинз, ТиЭс Монк мл., герцогиня Девонширская, Куинси Джонс и многие другие знаменитости. Озвучивает Паннонику Ротшильд английская актриса Хелен Миррен.
Подробнее

Юристы Бостона (2004 (5 сезонов))

Алан Шор и Дэнни Крэйн возглавляют бостонскую компанию дорогостоящих юристов по гражданским делам. Компания быстро набирает обороты, выигрывая случаи, которые никто не взял бы, при этом часто используя далеко не самые честные методы работы…
Подробнее

Скорый суд (1986)

Официальные власти не хотят ничего предпринимать. Но ведь кто-то должен, наконец, остановить банду убийц, занимающуюся контрабандой наркотиков. Этим "кем-то" стал сержант морской пехоты Скотт Янгблад.

После того, как путешествие сержанта в Мадрид к своей сестре обернулось путешествием в морг для опознания ее тела, он устремился на поиски убийц. С помощью своего соотечественника — фотографа, постоянно живущего в Испании, и красотки — фотомодели он проникает в мир изысканности и элегантности, где кокаин — король, а власть покрывает любое преступление, и где противник имеет подавляющее превосходство в численности.
Подробнее

Война (2004)

Подробнее

War (2005)

Подробнее

The Slave (1917)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям