Смотреть фильм Опера черного хода (1948) онлайн

Опера черного хода (1948) Кот — любитель ночного пения на крыше методично выводит из себя желающего уснуть человека.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Опера черного хода (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опера черного хода (1948)

Название фильма: Опера черного хода
Альтернативное название: Back Alley Oproar
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, комедия, короткометражка


Режиссер: Фриц Фрилинг
В главных ролях: Мэл Бланк, Артур К. Брайан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опера черного хода (1948) онлайн

Похожие фильмы

Субботним вечером в прямом эфире: Кристофер Уокен (2004)

В отличие от подавляющего большинства американских актеров Кристофер Уокен умеет говорить с разнообразными акцентами и делает это с удовольствием. Что эмигрант из Восточной Европы, что французский министр, что полковник армии конфедератов, говорящий на безупречном южном наречии, которое так играючи может воспроизвести только человек с абсолютным слухом. Уокен, снимавшийся у Майкла Чимино, Абеля Феррары и Тони Скотта, тот самый Уокен с кованым лицом маньяка до странности органично оборачивается комическим любовником, чуть ли не клоуном на арене.

Так и должно быть — у совершенного дарования всегда две стороны. Без Уокена "субботние вечера в прямом эфире" имели бы другую историю. Он удивителен, неподражаем, потусторонне красив, тонок, ироничен. В сборник вошли наиболее популярные номера. Они все очень разные, но есть и общее свойство, совсем не характерное для американских мастеров массового кино. Это безукоризненный вкус.
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире: Лучшее Трэйси Моргана (2004)

Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире: Уилл Фаррелл (2002)

"Старски и Хатч", "Звездуны на льду", "Телеведущий", еще раньше — Остин, так сказать, Пауэрс. Все знают этого человека! На арене — Уилл Фэррелл собственной персоной! Могучие шутки юмора хорошо натренируют мышцы вашего живота. В девяностые годы главное комедийное шоу Америки было для старины Уилла вторым домом. Продюсеры "субботних вечеров" называли его "лучшим из лучших".
Подробнее

Пришелец (1985)

Италия, зима 1944 года. Подразделение американской армии попадает в засаду немцев. После боя в живых остаются лишь четверо американцев. Заблудившись в лесу, они страдают от холода и голода, но готовы как можно дороже продать свои жизни. Вдруг неподалеку от них совершает аварийную посадку инопланетный космический корабль!

Правда, вначале солдаты отказываются верить своим глазам, и только Малыш, любитель газетно-журнальных комиксов и фантастическо-приключенческой литературы, сразу понимает, что к чему. Обнаружив, что один из пилотов корабля остался жив, американцы прочесывают лес и находят пришельца, но на этом их приключения только начинаются.

Впереди будут "бои местного значения", кратковременный плен, чудодейственное спасение, общение с пришельцем, способным исполнять любые желания, и относительно крупное сражение с применением инопланетных аннигиляторов.
Подробнее

Пришелец из космоса (2011)

Все знают, что делать, если в один прекрасный день все небо заполнят НЛО: бежать со всех ног! Однако что делать, если вторжение началось в тот момент, когда вы находитесь в квартире девушки своей мечты, с которой только что познакомились?
Подробнее

Пришелец (2001)

2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту.

В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле…
Подробнее

Мистер Уайт и мистер Блэк (2008)

Гопи — деревенский простофиля, приезжает в Гоа. У него есть важное дело к другу детства Кишену. Гопи должен передать ему в пользование крошечный участок земли. Это была последняя воля отца Гопи. Но Кишен уже не тот, кем был раньше — теперь он аферист, обманывающий доверчивых людей. Но поступает он так из благородных побуждений. Просто ему нужны деньги на оплату обучения родной сестры Дивьи, обучающейся в Лондоне.

Когда Кишен узнает о том, что Гопи его разыскивает, и о земельном участке, он всячески пытается отвертеться от этого подарка. Но Гопи не теряет надежду выполнить свою миссию и начинает активно разыскивать друга. Во время этих поисков он случайно, оказывается, втянут ещё и в поиски бриллиантов, украденных тремя сногсшибательными красотками. Кишену тоже становится известно о бриллиантах, и он уж точно не упустит здесь своего шанса!
Подробнее

Том Уайт (2004)

Том работает в архитектурном бюро, живёт в пригороде в большом доме с женой и двумя детьми. У него все благополучно. Но однажды его проект тайно передают молодому коллеге и просят уйти в отпуск. Устроив бунт в офисе, Том идет в бар и напивается. Порвав все связи со старым миром, он становится уличным бродягой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям