Смотреть фильм И у женщин есть свои дни (2011) онлайн

И у женщин есть свои дни (2011)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму И у женщин есть свои дни (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И у женщин есть свои дни (2011)

Название фильма: И у женщин есть свои дни
Альтернативное название: Perfect Days - I zeny maji sve dny
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Элис Неллис
В главных ролях: Ян Вондрачек, Сюзана Быджовска, Ивана Хилкова, Войцех Котек, Ондрей Сокол, Зузана Крёнерова

Ключевые теги:

Смотреть фильм И у женщин есть свои дни (2011) онлайн

Похожие фильмы

Я свободен (1992)

Подробнее

Я свободен (1989)

Журналистка Субхашини Сайгал пишет статьи, направленные против коррумпированных политиков в ежедневной газете. Понимая, что может потерять работу после смены руководства, она решает излить свой яд, опубликовав письмо, которое якобы написал ей некто по имени Азад. Автор письма сообщает, что прыгнет с крыши многоэтажного здания в День Республики, если определенные условия не будут выполнены.

Владелец газеты Сетх Гокулдас поручает Субхашини от имени Азада писать о язвах общества. Статьи получают огромный отклик, и Субхашини приходится предъявить Азада читателям. Она находит харизматичного безработного и уговаривает его выдать себя за автора нашумевших публикаций. Используя весь механизм пропаганды и личное обаяние, Азад мгновенно находит контакт с доверчивой общественностью.
Подробнее

Внутренний мир Шахрукх Кхана (2004)

Документальный фильм "Внутренний мир Шахрукх Кхана" был снят известной британской режиссером-документалистом Насрин Мунни Кабир и посвящен 40-летнему юбилею известного болливудского актера.

На протяжении 2004 года режиссер следовала по пятам за суперзвездой индийского кино и фиксировала каждый его шаг. Качество фильма было гарантировано послужным списком режиссера, которая в свое время сняла более 80 кинобиографий (включая фильмы-биографии Амитабха Баччана, Шамми Капура и Гуру Дата).
Подробнее

Внешний мир Шахрукх Кхана (2004)

Эту документальную ленту британского режиссера Насрин Мунни Кабир полтора миллиарда почитателей таланта Короля Болливуда ждали почти десять лет.

Сегодня ДВД диск с фильмом "ВНЕШНИЙ МИР ШАХ РУКХ КХАНА" стал доступен сотням тысяч фанатов Шаха на просторах СНГ. Нам предстоит в течение часа совершить в компании Шах Рукха путешествие по США и Великобритании, где его концертные шоу переполняли стадионы и концертные площадки в 15 крупных городах. Режиссер и актер допускают нас за кулисы концертов. И мы можем своими глазами увидеть прелесть взаимоотношений звезды и толпы обезумевших фанатов. А еще услышать размышления уставшего после концерта Шаха о об оборотной стороне шоу-бизнеса.
Подробнее

Друг Кхан (1976)

Подробнее

Пекинские ублюдки (1993)

Подробнее

США против Аль-Ариана: Свобода слова и политическое преследование (2007)

Подробнее

Внутри Джона Леннона (2003)

Выдержанный и деликатный рассказ о жизни и творчестве самого противоречивого "битла". Трудное детство, первые стихи, школьные группы. Ливерпульский бит, "британское вторжение" в США, жизнь суперзвезды, битломания, марихуана, революция.


Встреча с Йоко Оно, распад великой группы, борьба за мир, большая политика и воспитание детей. Подробности от сестры Джулии и участников Quarry Men — первой группы Леннона, рассказы Алана Уильямса — первого менеджера "Битлз" и многое другое. В первую очередь — откровенные, остроумные, порой грубоватые комментарии самого Джона.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям