Смотреть фильм Альфред Хичкок представляет (1955 (7 сезонов)) онлайн

Альфред Хичкок представляет  (1955 (7 сезонов)) Мастер саспенса Альфред Хичкок представляет несколько удивительных коротких историй с элементами ужасов, комедии и сверхъестественного.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Альфред Хичкок представляет (1955 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Альфред Хичкок представляет (1955 (7 сезонов))

Название фильма: Альфред Хичкок представляет
Альтернативное название: Alfred Hitchcock Presents
Фильм вышел: 1955 (7 сезонов)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер, детектив


Режиссер: Роберт Стивенсон, Джон Брам, Роберт Стивенс
В главных ролях: Альфред Хичкок, Гарри Тайлер, Рэймонд Бэйли, Патриция Хичкок, Артур Гулд-Портер, Джон Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Альфред Хичкок представляет (1955 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Апокалипсис (2006)

В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.

В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…
Подробнее

Инопланетный апокалипсис (2005)

Группа астронавтов после межзвездного полета длившегося 40 лет возвращается на Землю. Но оказывается, что Земля порабощена ужасными инопланетными тварями — питающимися древесиной и совсем не брезгающими — человечиной. Этим мерзким созданиям помогают не менее мерзкие продажные людишки. Понятно что Доктор Эйвен Худ попал со своей командой в плен. Лучше бы инопланетяне этого не делали. Худ поднял восстание и с инопланетным дробовиком на перевес и девушкой на плече дал гадам прикурить…
Подробнее

Четыре комнаты (1995)

Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года.

Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ.

Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
Подробнее

Штука (2007)

Псевдодокументальная комедия о покерном турнире, где все участвующие актеры могли свободно импровизировать за игровым столом. Шесть игроков, шесть разных судеб, госпожа Удача и стол, покрытый зеленым сукном. Леди и джентльмены, ставки сделаны!
Подробнее

Шпион, выйди вон! (2011)

Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел "крот", работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.
Подробнее

Случайный шпион (2000)

Джеки Чан играет сироту Бака, который всегда мечтал стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Однажды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак постоянно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам частного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с "отцом" в Турцию, а затем Корею. Бак и не догадывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским шпионом.

Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом таинственных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки…
Подробнее

Обмануть всех (2002)

Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов — суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех — нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель — не дать взлететь "Стэлсу", снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!
Подробнее

Вива Мария! (1965)

У малышки Марии было особое "счастливое детство". Вместе с папочкой-террористом она по всему миру — в Ирландии, в Англии, Гибралтаре, в Центральной Америке — устраивала взрывы английских крепостей, полицейских участков и мостов. Несколько поколений ирландских предков Марии сражались с англичанами, девочка бесстрашно продолжала семейную традицию.

Однако во время проведения одной из таких опасных "акций" ее горячо любимый папочка погибает, и прелестный "гаврош" оказывается "на распутье". Именно тогда отважная террористка Мари встречает очаровательную актрису Мари, и их великолепный сценический дуэт легко покоряет сердца всех мужчин на бескрайних просторах Мексики.

Поэтому, когда две "молодые парижанки", воодушевленные любовью к героически погибшему красавцу-революционеру, отчаянно "ввязываются в революцию", их романтический порыв находит живейший отклик у мужественных "чиканос".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям