Смотреть фильм Под каким-то знаком (1975) онлайн

Под каким-то знаком (1975) Фильм из четырех новелл: "Вода", "Воздух", "Земля", "Огонь": летчик решает поменять мужской пол на женский; танцевальный конкурс; один день каменщика в роли миллионера; назойливый телохранитель.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Под каким-то знаком (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под каким-то знаком (1975)

Название фильма: Под каким-то знаком
Альтернативное название: Di che segno sei?
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Серджио Корбуччи
В главных ролях: Джулиана Каландра, Ренато Поццетто, Альберто Сорди, Мафалда Берри, Лилли Карати, Марианджела Мелато, Уго Болонья, Ширли Корригэн, Адриано Челентано, Gil Cagne

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под каким-то знаком (1975) онлайн

Похожие фильмы

Лаборатория Декстера (1996 (4 сезона))

Присоединяйтесь к Декстеру, любящему науку, мальчику-гению, поскольку он создает более фантастические изобретения в его секретной лаборатории — спальне.
Подробнее

Правосудие Декстера (2006 (6 сезонов))

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?
Подробнее

Кошка на раскаленной крыше (1958)

Богатый престарелый южанин узнает, что скоро должен умереть. Все члены его жадной семьи, за исключением шалопая-сына, лезут из кожи вон, лишь бы получить наследство.
Подробнее

Черная кошка, белый кот (1998)

Два цыганских барона, сколотившие свои состояния на темных делишках, тем не менее умудрились сохранить взаимное уважение и искреннюю дружбу, хотя и не виделись 25 лет. И теперь, разменяв девятый десяток, им приходится расхлебывать кашу, которую заварили их многочисленные потомки.

Миллионные сделки с мафией, погони за убежавшими невестами, безумные цыганские праздники и дерзкие ограбления, пламенная любовь и хладнокровный обман — все это снова вовлекает их в стремительный круговорот жизни. Такая сумасшедшая гонка и мертвого может поднять из могилы…
Подробнее

Кошка (1970)

Подробнее

Кошка (1988)

Подробнее

Кошка (1992)

Подробнее

Дерись или беги (2007)

Однажды ночью в ирландском городке Голуэй на кинематографиста Питера МакКарти было соовершено нападение, в результате которого он получил многочисленные ранения, ему даже угрожала частичная потеря зрения. Во время курса реабилитации Питеру на глаза попалась статя о тай-боксинге и решил отправиться в Тайланд, чтобы обучиться искусству самообороны. Документальный фильм рассказывает о путешествии Питера по Тайланду, которое длилось несколько лет. За время он превартился из новичка в бойца полупрофессиональных турниров Сиама. В ходе тренировок Питер осознал что за его необъяснимым влечением к этому спорту скрывался страх и глубоко затаенная злость, которая заставляла его вновь и вновь выходить на ринг.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям