Смотреть фильм Книга откровений (2006) онлайн

Книга откровений (2006) Дэниел — молодой и успешный танцор, карьера которого складывается как нельзя лучше. Однажды во время репетиции нового шоу Дэниел выходит на улицу за сигаретами и исчезает… На 12 дней. Возвращается домой он также внезапно, но другим, совершенно разбитым человеком. Выясняется, что Дэниел стал жертвой похищения — пленником трех женщин, скрывающих свои лица под масками.

Придя в себя в незнакомом доме, прикованный к полу цепями и наручниками, он становится жертвой изощренных сексуальных утех своих похитительниц. Вырвавшись на свободу и едва не лишившись рассудка, он решает, во что бы то ни стало найти этих женщин и свести с ними счеты.
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Книга откровений (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Книга откровений (2006)

Название фильма: Книга откровений
Альтернативное название: The Book of Revelation
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: детектив, триллер, мелодрама


Режиссер: Ана Коккинос
В главных ролях: Надин Гарнер, Колин Фрилз, Дебора Мэйлман, Том Лонг, Грета Скакки, Зои Койл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Книга откровений (2006) онлайн

Похожие фильмы

Как сделать это в Америке (2010 (2 сезона))

Cериал о двух молодых бизнесменах, Кэме и Бене, стремящихся к американской мечте. Они разбираются в модных шмотках, ходят по стильным тусовкам, но сами пока не нашли себя в жизни. Они перебиваются тем, что перепродают нелегально всякие стильные эксклюзивные шмотки, чем и зарабатывают на жизнь.
Подробнее

Подходящий день, чтобы сделать это (2011)

Подробнее

Алмазные мечи (1993)

Подробнее

Кровавые мечи (2010)

1592 год. На пороге японского вторжения Чосон брошен в политический и социальный хаос. В это смутное время Ли Мон Хак возглавляет народное ополчение для отпора врагу. Однако, на самом деле, собирается захватить власть в стране и стать королем…
Подробнее

Учитель Дон Жуана (1954)

Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра (1980)

Доктор Ватсон рано похоронил своего друга в водах Рейхенбахского водопада. Шерлок Холмс не так прост. Он воскрес из мертвых, чтобы вступить в схватку с последним безжалостным убийцей из шайки гения преступного мира профессора Мориарти…
Подробнее

Охота Ханта (2007)

Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но однажды все изменилось. Во время прямого эфира с Саймоном случается нервный приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то исчезает.

Спустя пять лет Саймон неожиданно возвращается и обещает эксклюзивный сенсационный репортаж. Он убеждает Дака, что знает, где найти "Лиса" — Боснийского преступника номер один, которого разыскивают все спецслужбы мира. С этой опасной миссией журналисты, вооруженные лишь невнятной информацией, отправляются в самую глубь враждебной территории…
Подробнее

Призрак Красной реки (2005)

"Призрак Красной Реки" — история, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Беллов, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Беллов обрушилось проклятье. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям