Смотреть фильм Под знаком смерти (1995) онлайн

Под знаком смерти (1995) Жизнь молодой девушки превращается в кошмар после того, как муж убивает ее любовника, а затем сам кончает жизнь самоубийством. Ее преследует таинственная мужская фигура, и слышатся голоса. В полиции ей не верят. Так что же это: реальность или паранойя?
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Под знаком смерти (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под знаком смерти (1995)

Название фильма: Под знаком смерти
Альтернативное название: Toughguy
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Джеймс Мерендино
В главных ролях: Джейсон Кейрнс, Пол Херман, Kane Picoy, Лиза Зейн, Хэзер Грэм, Макс Перлих, Дон Кэлфа, Бальтазар Гетти, Rustam Branaman, Ричард Линч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под знаком смерти (1995) онлайн

Похожие фильмы

Мой криминальный дядюшка (2002)

Дафф и Джон — лучшие друзья, но крайне отличаются друг от друга. Дафф — вечно неуспевающий ученик, всю жизнь оказывающий плохое влияние на Джона. Джон — прагматичный, трудолюбивый парень, который лишь хочет жениться на своей давней подруге Илейн. Илейн и Джон поклялись жениться, когда накопят 30,000 $ на дом их мечты. После стольких лет усилий, молодые могут пойти под венец и купить собственный дом.

Неожиданно поступает звонок от сестры Джона — Петти с невероятными новостями о том, что его племянницу Норин приняли в Северный Университет. Колокола свадьбы умолкают, когда Петти напоминает Джону о его обещании оплатить обучение племянницы в размере как раз таки 30 тысяч долларов. Более того, обучение должно быть оплачено в течение двух недель. Неспособный рассказать о случившемся своей подружке, Джон обращается к своему другу Дафу, чтобы тот помог ему достать необходимую сумму за 2 недели…
Подробнее

Криминальный талант (1988)

В городе появился преступник, который необычайно талантливо облапошивает граждан. Один за другим в милицию приходят пострадавшие, которые накануне познакомились в ресторане с девушкой, немного выпили и… Наутро очнулись с ужасной головной болью и абсолютно пустыми карманами! За дело берется молодой, но опытный следователь…
Подробнее

Криминальный роман (2005)

Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля — мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.

Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним — грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни…
Подробнее

The Doors. When you`re strange (2009)

Первая полнометражная документальная лента о творчестве легендарной американской группы The Doors. В фильм включены никогда ранее не показывавшиеся публике хроникальные материалы о The Doors, отснятые в промежутке между 1965 годом, когда был основан коллектив, и 1971-м, когда перестало биться сердце его лидера.
Подробнее

Когда Гарри встретил Салли (1989)

Гарри и Салли знакомы со времен сотворения мира. Они вместе учились, приходят друг другу на выручку в любых жизненных передрягах, помогают в поисках близкого человека. Даже когда они теряют друг друга из виду, судьба сводит их снова и снова. Они лучшие друзья уже тысячу лет. Но их дружба постоянно находится под угрозой. Обоих настойчиво мучает вопрос: не следует ли им стать больше, чем друзьями?

Могут ли мужчина и женщина дружить по-настоящему? Или такая дружба неминуемо рано или поздно заканчивается более тесными отношениями?
Подробнее

Самая большая кража когда бы то ни было (2002)

Подробнее

Черная серия (1955)

Подробнее

Черная серия (1979)

Франк ведет скучную жизнь разъездного коммивояжера и не видит ничего, кроме парижских пригородов. Но однажды он совершает необычную сделку со старой женщиной, предложившей в обмен на его товар свою шестнадцатилетнюю племянницу Мону.

Привязавшись к Франку, девушка предлагает ему убить свою опекуншу, чтобы завладеть ее деньгами. Предвкушая перемены в жизни, он соглашается.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям