Смотреть фильм Безумный гений (1931) онлайн

Безумный гений (1931)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумный гений (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумный гений (1931)

Название фильма: Безумный гений
Альтернативное название: The Mad Genius
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: мелодрама, ужасы, драма


Режиссер: Майкл Кёртиц
В главных ролях: Луи Альберни, Джон Бэрримор, Дональд Кук, Чарльз Баттерворф, Мэриэн Марш, Кармел Майерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумный гений (1931) онлайн

Похожие фильмы

Токийская повесть (1953)

Пожилая супружеская пара едут со своей младшей дочерью в Токио навестить своих детей: сына, ставшего доктором, и дочь, открывую салон красоты. Дети слишком заняты, чтобы заниматься с родителями, и отсылают их на курорт. После бессонной ночи на шумном курорте родители возвращаются в Токио. Перед тем как уехать, мать проводит ночь со вдовой другого сына, а отец встречается со своими старыми, пьющими дружками.

Выходит так, что только вдова сына оказывает старикам достойный прием с любовью и вниманием, которые им так нужны. У собственных детей скоро будет причина пожалеть о своем пренебрежении родителями, но к этому моменту эмоциональные связи уже будут обрезаны. Нет ничего удивительного в том, что они так легко возвращаются к жизни, в которой они поглощены только самими собой.
Подробнее

Повесть об агрономе (1955)

 
Подробнее

Повесть об абхазском парне (1977)

 
Подробнее

Луна в созвездии Скорпиона (1987)

Из психиатрической лечебницы сбегает опасный маньяк. Чтобы выследить его, главный врач нанимает частного детектива, которого слежка две недели спустя приводит на борт яхты, почти все пассажиры которой были перебиты сбежавшим психопатом.
Подробнее

Агент в мини-юбке (2000)

Поддавшись уговорам подруги, Наталья занимает частного агента с целью любой ценой добыть компромат, разоблачающий любовные похождения благоверного супруга Александра, отправляющегося в отпуск в теплые страны. Но случается конфуз: фотография клиента теряется, и в поле зрения агента оказывается настоящий казанова.
Подробнее

Дальше некуда (1976)

Рекламный фотограф Франсуа Перрен написал сценарий к фильму. Для него это шанс вырваться из бедности. Фильм по задумке должен быть о чистой, возвышенной любви, но продюсер соглашается финансировать постановку только в том случае, если в него будут добавлены эротические сцены.

Его любимая, узнав о таком повороте, уходит. Франсуа идет на уступки, сдает позиции, и в результате получается полная порнография, такая, которой он уже сам вынести не может…
Подробнее

Новые приключения Тарзана (1935)

 
Подробнее

Черный с белой душой (1927)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям