Смотреть фильм Страх сцены (1950) онлайн

Страх сцены (1950) Джейн Уаймэн играет Еву Джилл, студентку, которая решилась сыграть главную роль своей жизни, чтобы снять подозрения в убийстве со своего друга, которого подвела под них звезда сцены Шарлотта Инвуд.

Какова ее роль? Стать служанкой Шарлотты, чтобы узнать правду. Но наивной Еве предстоит узнать, что жизнь часто не следует написанному сценарию.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Страх сцены (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страх сцены (1950)

Название фильма: Страх сцены
Альтернативное название: Stage Fright
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: Джейн Уаймен, Ричард Тодд, Кэй Уолш, Джойс Гринфел, Сибил Торндайк, Аластер Сим, Майкл Уайлдинг, Марлен Дитрих, Гектор МакГрегор, Майлз Маллесон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страх сцены (1950) онлайн

Похожие фильмы

Дом вверх дном (2003)

Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афроамериканкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном…
Подробнее

Вверх тормашками (2001)

Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье.

Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим "Мистером Совершенство". Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное.

Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник — убийца? Аманда решает провести собственное расследование.
Подробнее

Лови волну! (2007)

Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете — Ежегодного Пингвиньего чемпионата мира по серфингу.
Подробнее

Вверх (1984)

Подробнее

Вверх (2009)

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
Подробнее

Любовь и другие лекарства (2010)

Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая "химия", они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.
Подробнее

Тихая семейная жизнь (2008)

Две семьи, соседствующие в дорогом подмосковном коттеджном посёлке, ведут вполне благополучную, респектабельную жизнь. По утрам мужчины, Глеб и Олег, — молодые топ-менеджеры крупной производящей компании, отправляются на работу. А их жёны, Мария и Инесса, занимаются домашними делами. Казалось бы, ничто не может омрачить тихую семейную жизнь этих пар, но однажды в одном из домов появляется новая прислуга — странная и таинственная девушка по имени Нюра…
Подробнее

Застава Жилина (2008)

1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Однако любовь настигает его и там: оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям