Смотреть фильм Остров капитанов (1985) онлайн

Остров капитанов (1985) О маленьких капитанах, которые победили страшных пиратов.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Остров капитанов (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остров капитанов (1985)

Название фильма: Остров капитанов
Альтернативное название: Остров капитанов
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Алексей Соловьев
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остров капитанов (1985) онлайн

Похожие фильмы

Проект Венеры (1999)

 
Подробнее

Дельта Венеры (1995)

Предвоенный Париж января 1940 года… В богемной "тусовке" встречаются двое — успешный молодой писатель Лоренс Уолтерс и очаровательная Элена Мартин, тоже "пробующая перо", но пока безуспешно. Между ними вспыхивает сильное чувство, особую остроту которому придает обстановка истерического веселья перед наступающим всемирным хаосом.

Случайно Элена видит Лоренса в объятиях дамы легкого поведения. Она не может простить ему измены, и они расстаются. Одиночество и бытовая неустроенность заставляют Элену принять предложение неизвестного писать для него за приличный гонорар эротические рассказы. И она с головой окунается в мир эротических грез, черпая вдохновение в собственных сексуальных переживаниях…
Подробнее

Восход Венеры (1995)

 
Подробнее

Отец по принуждению (1969)

 
Подробнее

По доброй воле и без принуждения (1974)

 
Подробнее

Смерть по принуждению (2008)

Богатенький студент колледжа Ричард Сачс устраивает вечеринку-состязание в одном часто посещаемом месте. Он приглашает три молодых пары, предлагая им денежное вознаграждение, за проведенное вместе время. Уже через некоторое время молодые люди понимают, что они попали сюда вовсе не для веселья…
Подробнее

Под принуждением (1988)

Молодая француженка Клер, отдыхая со своим другом на одном из островов Средиземного моря, становится жертвой преследования со стороны комиссара местной полиции Касты. Обвиненная в нарушении общественного порядка, а затем и в торговле наркотиками, она попадает в женскую тюрьму. Отпуск превращается в кошмар…
Подробнее

Krik (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям