Смотреть фильм Остров капитанов 2 (1985) онлайн

Остров капитанов 2 (1985) Продолжение приключений маленьких капитанов.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Остров капитанов 2 (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остров капитанов 2 (1985)

Название фильма: Остров капитанов 2
Альтернативное название: Остров капитанов 2
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Алексей Соловьев
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остров капитанов 2 (1985) онлайн

Похожие фильмы

Позывные "Вершина" (1984)

 
Подробнее

Вершина мира (1995)

 
Подробнее

Сломанная вершина (2009)

 
Подробнее

Гора Цуруги: Хроника тригопунктов (2009)

Гора Цуруга, расположенная в префектуре Тояма, возвышается на 2999 м над уровнем моря. Она известна своей неприступностью, и с древних времен считалась священной. Поэтому вплоть до 20 века, гора оставалась белым пятном на топографических картах Японии. Но в 1907 году военное командование призывает Сибасаки, известного топографа, и приказывает взойти на гору Цуруга, чтобы произвести геодезическую съемку.

Сибасаки в компании с Тёдзиро, местным проводником, и группой смельчаков берется выполнить это опасное задание и установить на вершине горы тригонометрический пункт (тригопункт) — специальный геодезический знак, служащий опорной точкой для геодезических измерений на местности.
Подробнее

Хаос; Вершина (2008 (1 сезон))

Эрогэ, РПГ и аниме — гремучая смесь, что в полной мере испытал на себе 17-летний Такуми Нисидзё. Как истинный отаку и геймер, он давно уже живет в параллельном мире, почти все время, как Диоген в бочке, проводя в своем "храме" — грузовом контейнере на крыше. Компьютер, Сеть, любимые диски, манга и фигурки, кола и пицца — что еще человеку нужно? Понятно, крышу у Такуми сорвало уже давно: парень уверен, что живет с Сэйрой — героиней любимого аниме (очень напоминающего Elfen Lied).

Естественно, девушки 3D (так он зовет реальный мир) героя не интересуют, но пока у него хватает соображения изредка посещать школу, чтобы не выгнали. Там он и услышал про "НьюГен" — цепь странных самоубийств и кровавых убийств, всколыхнувших мирный район Сибуя. И вот вечером в игровом чате некто снова поминает "НьюГен", настойчиво предлагая собеседникам посмотреть клипы и снимки. Стоило случайно щелкнуть ссылку, и Такуми понял — он попал.
Подробнее

Интрига в Нейлоне (1972)

 
Подробнее

Защитник (2005)

Семья Шиваджи, это его мать и сводный брат Ашок. Они индийцы, проживающие в Шри-Ланке. Из-за политических проблем, они были выселены обратно в Индию. Во время выселения Шиваджи был разлучён с матерью и братом. По прибытии в Индию, он, в числе других беженцев, попадает в Визаг, портовый район, где обосновался Баджи Рао. Он эксплуатирует беженцев, заставляя их работать бесплатно. Через 12 лет Шиваджи возглавляет восстание против Баджи Рао и убивает его. Но ему ещё нужно найти мать и брата..
Подробнее

Защитник (1998)

На него охотятся все — армия командос, жестокий преступный властитель Санчес, агенты секретной правительственной организации. Его превратили в живую мишень, котору поджидает вызов за каждым поворотом, в лесу и в городе. В этой битве он в одиночку не выживет.

И помощь приходит совершенно неожиданно от бывшей "правой" руки Санчеса — Коула. У Коула есть свои причины для "протекции". Лишь на мгновение, опережая преследователей, обходя ловушки врагов, двое пробивают себе дорогу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям