Смотреть фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) онлайн

Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую "Минт 400". Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)

Название фильма: Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Альтернативное название: Fear and Loathing in Las Vegas
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Терри Гиллиам
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Бенисио Дель Торо, Эллен Баркин, Кэтрин Хелмонд, Гэри Бьюзи, Марк Хэрмон, Джонни Депп, Майкл Джитер, Кристина Риччи, Тоби Магуайр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) онлайн

Похожие фильмы

В августе 44-го (2001)

Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.
Подробнее

Август восьмого (2012)

Ксения, молодая красивая женщина, пытается построить свою личную жизнь с Егором, банковским служащим. Он приглашает ее отдохнуть в Сочи. Бывший муж Ксении Заур служит в миротворческих войсках в Цхинвале, куда уговаривает отпустить на две недели их семилетнего сына Артема. Мирные обстоятельства меняются в один день. В живописные пейзажи Кавказа вторгается война. И Ксения решает спасти сына, прорвавшись через самое пекло — линию фронта.
Подробнее

Римская империя: Август (2003)

После смерти Гая Юлия Цезаря, Рим остался без прямого наследника. Марк Антоний предпринял попытку захватить власть в свои руки. Однако ситуация осложнялась тем, что в завещании Цезарь объявил наследником своего приемного сына — Гая Октавия.

Борьба двух претендентов на верховную власть привела к войне, которая завершилась сокрушительным поражением объединенных армий Антония и его жены Клеопатры. Побежденные бежали в Египет, но уже через год войска Октавиана взяли Александрию, и влюбленные покончили жизнь самоубийством. Наследник Цезаря вернулся в Рим триумфатором. Сенат избрал его консулом и дал имя Август.
Подробнее

Август (1996)

В один прекрасный летний день размеренная жизнь обитателей поместья нарушилась. Что-то случилось, и все, что раньше скрывалось, выплеснулось наружу, обнажая души и направляя течение судеб в новое русло.
Подробнее

5 дней в августе (2011)

Фильм повествует о войне между Грузией и Россией в 2008 году. Показываются события, какими их видят американский журналист, его оператор и грузинские жители.
Подробнее

Август (2008)

Август 2001-го. Два брата сражаются за выживание своей интернет-компании и за ценности поколения яппи. Но уже через месяц — после 11 сентября 2001 года, когда террористы Аль-Каиды взорвали башни-близнецы Всемирного торгового центра, — все, на что они претендовали, и все, что им представлялось в жизни ценным и важным, обращается в прах…..
Подробнее

Август Раш (2007)

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.
Подробнее

Золото скифов (2009)

Москва, середина 90-х годов прошлого века. Известный археолог Андрей Иванович Берестов готовится осуществить главный проект своей жизни — экспедицию на Таманский полуостров. Берестов ищет захоронение последнего скифского царя Колаксая.

Но не только это привлекает Берестова. Он посвятил свою жизнь поискам легендарного Золотого шатра скифов. Несмотря на то, что официальная наука считает Золотой шатер мифом, Берестов верит в его существование и считает поиски Шатра главной целью своей научной карьеры. Ученый совет Института археологии наотрез отказывается финансировать экспедицию. Но Берестов не намерен сдаваться…

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям