Смотреть фильм На родине капитанов (1938) онлайн

На родине капитанов (1938)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму На родине капитанов (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На родине капитанов (1938)

Название фильма: На родине капитанов
Альтернативное название: На родине капитанов
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Валерий Соловцов
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм На родине капитанов (1938) онлайн

Похожие фильмы

Собака Звезда Человек: Часть 4 (1964)

Рождается младенец, из груди брызжет молоко, человек воюет с крутизной склона, и в теперь уже знакомом режиме всевидения стремительно нарастает интенсивность, насыщенность, вовлеченность.
Подробнее

Четыре таксиста и собака (2004)

Выбракованный из элитного помета и обреченный на эвтаназию щенок таксы по дороге в ветлечебницу случайно попадает в благополучный, процветающий таксопарк и переворачивает всю его жизнь.

Четыре таксиста вместе с упрямым, своенравным таксом по кличке Фигаро оказываются втянутыми в водоворот невероятных, забавных, а порой опасных приключений с взрывами, погонями и похищениями. Но сила характера и упорство бесстрашного Фигаро не знают предела…
Подробнее

Чёрные пески (2013)

История человека, в одиночку развязывающего войну против безжалостного производителя оружия и его личной армии.
Подробнее

Трах прелестной задницы (2011)

 
Подробнее

Спортивный трах 8 (2011)

 
Подробнее

Жить ради большой любви (1984)

 
Подробнее

Тот самый возраст (1938)

Журналист Винсент Буллитт возвращается сгражданской войны в Испании после ранения. Его босс — газетный магнат Фаллитрон предлагает ему отдохнуть иподлечиться у себя на загородной вилле, а за одно написать несколько статей о войне в Европе.

Юная дочь босса Элис с друзьями в это время готовит театральную постановку в домике для гостей, который некстати занимает приехавший отдохнуть журналист.

Молодежь возмущена неожиданным вторжением, ведь все репетиции отменяются. Ребята решают выжить гостя из дома и придумывают массу интриг и способов для осуществления своих планов.

От ненависти до любви один шаг. И юная леди влюбляется в Винсента, который намного её старше. Вся семья босса и сам журналист в шоке…

Как отрезвить девушку от нахлынувшего на неё чувства первой любви? Время лечит, все забудется и вернется на свои места, но в сердце юной Элис эта любовь останется на всю жизнь…
Подробнее

Тюрьма для проституток – бунт в пенитенциарии (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям