Смотреть фильм Последний угон (1968) онлайн

Последний угон (1968) 1918 год. Конный красноармейский отряд направляется к монгольской границе для соединения с красноармейцами. Из-за предательства одного из бурятов отряд остается без лошадей. Помощник командира Абдай, переодевшись в праздничный халат, отправляется в родной урус к богачу Гамзе. Благодаря хитрому и смелому плану, герой приводит лошадей в отряд.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний угон (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний угон (1968)

Название фильма: Последний угон
Альтернативное название: Последний угон
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Барас Халзанов
В главных ролях: Дагба Дондуков, Барас Халзанов, Лариса Егорова, Асанбек Умуралиев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний угон (1968) онлайн

Похожие фильмы

Опасное путешествие (2012)

Действие происходит в 19-м веке. Своенравная женщина вместе со своим отцом и четырьмя детьми перебирается из местечка Бунс Лик, штат Миссури, в Вайоминг, где в одном из фортов обосновался ее муж. Процессию сопровождает брат мужа. Упрямство женщины то и дело задерживает в пути хлипкий обоз, но это не мешает деверю героини влюбиться в нее во время рискованного путешествия.
Подробнее

К-20: Легенда о маске (2008)

История произошла в 1949 году в вымышленном городе Тейто, где аристократы монополизировали большую часть материальных благ. И тут появляется некий К-20 — таинственный человек-призрак со способностью изменять свою внешность, которому однажды удаётся переубедить полицию, подозревавшую в совершении преступления акробата цирка Хеикичи Эндо в том, что тот не виновен…
Подробнее

Эмманюэль на седьмом небе (1993)

В недалеком будущем Эмманюэль руководит проведением эротическо-технологического эксперимента. Она находит желающих заглянуть в мир виртуальной реальности, где реализуются самые смелые и откровенные сексуальные фантазии человека, где компьютер создает самые необычные образы и ситуации.

Кто-то хочет подглядывать, а кто-то — демонстрировать себя… И те, и другие готовы участвовать в эксперименте, который позволит ученым проникнуть в мир подсознательных, то есть истинных страстей…
Подробнее

Прощай, Эммануэль (1977)

Она была рьяной искательницей эротических приключений, никогда не прекращающей своей неистовой гонки за наслаждением. И вдруг произошло совершенно невероятное.

Исполненная сексуальной свободы, Эммануэль попадает в классическую, но парадоксальную ситуацию — ситуацию Любви с большой буквы. Страстно и безоглядно она порывает с привычной жизнью, влекомая этим неведомым доселе чувством.
Подробнее

Эмманюэль: Волшебство секса (1994)

Между инопланетянами, побывавшими на Земле, разгорается спор: одни считают, что любовь — это главное достижение землян, а по мнению других — земляне слишком неразумно используют ниспосланный им дар природы, слишком легкомысленно относятся к счастью любить и быть любимыми.

Но в одном пришельцы сходятся: Эмманюэль достойна быть Королевой Галактики. Потому что только благодаря ей многие сумели познать радость чувственных наслаждений…
Подробнее

Месть (2003)

Месть — блюдо, которое лучше подавать холодным. Эту истину на своем собственном опыте познал отставной полицейский Эдди Бернс, вот только в роли графа Монте-Кристо выступил не он. В жизни Эдди, отдавшего 15 лет "убойному" отделу города Рино, начинают происходить зловещие события, начало которым кладет таинственное исчезновение его сестры. Бернс — профи, ему не нужно много времени, чтобы понять, что происходит. Он догадывается, что стал жертвой дьявольски изобретательной мести. Вот только кто и зачем собрался ему мстить? Чтобы ответить на этот вопрос, ветерану придется припомнить кое-какие темные факты своего далекого прошлого. Прошлого, которое далеко не так безупречно, как привыкли считать…
Подробнее

Месть (2011)

Подробнее

Месть (2009)

Костелло — бывший киллер, а ныне шеф-повар — приезжает из Франции в Гонконг, чтобы отомстить за дочку, чью семью убили китайские триады.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям