Смотреть фильм Похитители автомобилей (1980) онлайн

Похитители автомобилей (1980) Дизайнер быстрых автомобилей возвращается из-за границы и узнает, что фирма продана, а все проекты исчезли. Он находит своего партнера на Лазурном берегу чистящим апельсин, и понимает, что по закону ничего сделать не может. Вдобавок ко всему, у него угоняют его дорогую спортивную машину. Так он вплотную знакомится с новым бизнесом — угоном автомобилей. Он с легкостью ворует первую машину через 10 минут после безрезультатной беседы в полиции. При продаже знакомится с двумя владельцами авторемонтной мастерской, угнавшими его "порше", и вскоре они становятся компаньонами. Бизнес их приобретает невиданный размах…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Похитители автомобилей (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похитители автомобилей (1980)

Название фильма: Похитители автомобилей
Альтернативное название: Car-Napping - Bestellt, geklaut, geliefert
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Wigbert Wicker
В главных ролях: Бернд Стефан, Питер Кунерт, Луиджи Тортора, Иван Десни, Hans Beerhenke, Анни Дюпре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похитители автомобилей (1980) онлайн

Похожие фильмы

Универ (2008 (1 сезон))

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!
Подробнее

Август (1993)

Подробнее

Август (1956)

Подробнее

Август (1979)

Герой фильма, выпускник университета, вернувшись домой, в горное село, приходит к пониманию, что простое человеческое счастье заключено в таких простых понятиях, как родной дом, родное село.
Подробнее

Заколдованный замок (1963)

В 1765 году таинственные исчезновения людей происходили в деревне Аркхэм. Влиятельный помещик Джозеф Кервен, обвиненный в человеческих жертвоприношениях, был сожжен. Но на смертном одре он проклял жителей деревни, пообещав жестоко отомстить. Сто лет спустя потомок Кервена Чарльз Декстер Уорд и его жена Анна приезжают в Аркхэм в имение своего предка. Вскоре Чарльз обнаруживает, что деревня населена жутковатыми мутантами, а в замке обитает злой дух проклятого Кервена…
Подробнее

Dexter (2002)

Подробнее

Мертвец идет (1995)

Заключенный, приговоренный к смерти за жестокое убийство, избирает своей духовной наставницей монахиню. Сначала она пытается помочь ему избежать высшей меры наказания, но, не добившись этого, старается облегчить последние часы его жизни, пробудить в нем человечность и убедить покаяться.
Подробнее

Разгуливая мертвым (1936)

Джон Эллман приговорен к смерти за убийство, в действительности совершенное бандой гангстеров. Его казнят на электрическом стуле, но доктор Бомонт возвращает его к жизни. К Эллману не возвращается память, но у него сохранилась способность узнавать тех, кто его предал. Вскоре трое из них погибают. Однако доктор Бомонт хочет сделать новую операцию. Эллман рассказывает ему, что происходит после смерти. Джон продолжает мстить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям