Смотреть фильм Смена ролей (1994) онлайн

Смена ролей  (1994) Ким и Доменик — сестры близнецы. Ким искусствовед, проживающая в США, а Доменик — супермодель, выступающая во Франции и по всему миру, но она наркоманка. Поэтому Доменик просит сестру заменить ее, на подиуме, на время лечения в клинике. Ким окунается в неизвестный мир шоу бизнеса со своими жестокими законами и правилами, подлостью и красотой…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Смена ролей (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смена ролей (1994)

Название фильма: Смена ролей
Альтернативное название: A Change of Place
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Донна Дейч
В главных ролях: Виктория Керекеш, Андреа Рот, Рик Спрингфилд, Стефани Бичем, Джорди Джонсон, Иэн Ричардсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смена ролей (1994) онлайн

Похожие фильмы

Бритни Спирс: Жизнь за стеклом (2008)

Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс — поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников.
Подробнее

Эксгибиционистские материалы (2002)

Много лет ученые наблюдали за животными в естественных условиях. Пора понаблюдать и за людьми. Лиза, сексопатолог, проводит исследование эксгибиционизма. Она отбирает из 175 кандидатов семь женщин и двух мужчин.

Истории, рассказанные ей испытуемыми невероятные и возбуждающие. Влечение к Роберту, одному из испытуемых, становится невыносимым. Сможет ли Лиза переступить грань стеснения и страха и полностью отдаться страсти и возбуждению.
Подробнее

Secrets of the X Files, Part 1 (1995)

Подробнее

Секретные материалы: Взгляд изнутри (1998)

Подробнее

Джоси Уэйлс – человек вне закона (1976)

В классическом вестерне "Джоси Уэйлс — человек вне закона" Клинт Иствуд, предстаёт в роли отважного героя, напоминающего его знаменитого Человека Без Имени, впервые появившегося в культовой картине "За пригоршню долларов".

Но, в отличие от хладнокровного персонажа классической трилогии Серджио Леоне, у Джоси Уэйлса есть имя, сердце и… праведный гнев! Отомстив за зверское убийство своей семьи, Джоси Уэйлс пускается "в бега".

Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда кровожадных убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев (среди них Сондра Локк и вождь Дэн Джордж), которых Уэйлс и станет защищать в предстоящих переделках.
Подробнее

Прекрасный сон (2009)

Мир сновидений, наполненный странными видениями и событиями из мира книг Достоевского, которые невозможно контролировать.
Подробнее

Взятие посольства (2000)

Подробнее

Побег из Восточного Берлина (1962)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям