Смотреть фильм Дерби (2010) онлайн

Дерби (2010)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дерби (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дерби (2010)

Название фильма: Дерби
Альтернативное название: Derby
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Paul Negoescu
В главных ролях: Николас Теодореску, Мария Миту, Богдан Вода

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дерби (2010) онлайн

Похожие фильмы

Последний бой (2006)

Конг, чемпион ушу из национальной команды Китая, приезжает в Гонконг вместе с труппой из Пекинской Оперы. Однажды после их показательных выступлений на него выходят члены мелкой банды и предлагают участвовать в нелегальных подпольных боях за деньги. Будучи в тяжелом финансовом положении он после некоторых колебаний, и не без помощи увещеваний любимой девушки, соглашается. Однако, большие и легкие деньги лишь одна сторона теневого бизнесса.
Подробнее

Дневники Темного (2011)

Это необычный город. В него трудно попасть, но еще труднее из него выбраться. В Темном стерта грань между реальностью и вымыслом, светом и тьмой, силами добра и зла. Никогда никто не знает чего ждать от этого странного города. Его истории пугают, но привлекают.

"Дневники Темного" — цикл мистических рассказов в котором, каждая серия имеет свой финал. .. иногда совсем непредсказуемый и жуткий. Это размеренное, но напряженный детектив, основанный на необычных и странных событиях.

Главные герои попадают в опасные истории, в которых молодые и красивые парни зачастую оказываются. .. плохими парнями, вампирами или оборотнями. .. а загадочные красавицы — нимфы, русалками или ведьмами. Запретный плод, неизвестность, напряженность и сексуальность — зритель Затаите дыхание и сможет расслабиться, только досмотрев серию до конца.
Подробнее

Любовь на три года (2011)

Главный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет…
Подробнее

Служили два товарища (1968)

Главные персонажи этой истории времен гражданской войны — красноармеец Некрасов, по приказу ставший фронтовым кинооператором, и его помощник Карякин, бывший командир роты, бдительно опекающий беспомощного и, по его мнению, не вполне надежного "фотографа". В конце концов отчаянный спорщик Карякин полюбит фронтового товарища — да только от вражеской пули не сможет уберечь…
Подробнее

Люби врага своего (1999)

 
Подробнее

La sirena del Cantábrico (1926)

 
Подробнее

Broos (1997)

 
Подробнее

Хромые мстители (1978)

Трое мужчин, искалеченных злым военачальником, становятся друзьями и учатся кунг-фу с помощью пожилого учителя и его придурковатого ученика.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям