Смотреть фильм Мы с Ростова (2012) онлайн

Мы с Ростова  (2012) Как-то Руслан Кечеджиян поехал с другом на рыбалку, но вместо рыбы выловил трех харизматичных 20-летних пацанов, живущих на Западном жилом массиве — бандитском районе Ростова. Кечеджиян загорелся идеей снять о них кино. И снял! Причём полностью отказался от профессиональных актёров, доверив парням играть самих себя.

Ребята идут по жизни вместе, соблюдая понятия и кидая "предъявы". Грант, Игорь и Саша продираются сквозь мир ларьков, пивнух, букмекерских контор и офисов, шансона, афёр и грязных денег с разной степенью успеха.
Жанры фильма: Документальные, Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы с Ростова (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы с Ростова (2012)

Название фильма: Мы с Ростова
Альтернативное название: Мы с Ростова
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный, драма, комедия, криминал


Режиссер: Руслан Кечеджиян
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы с Ростова (2012) онлайн

Похожие фильмы

Натурщица (2007)

Она была светской львицей. Художники писали ее портреты, а поэты посвящали стихи. Но сейчас Софья Пшебышевская приезжает в Тифлис в компании господина Эшенбаха, который подчеркнуто сдержан и даже холоден. Их взаимотношения — словно сжатая пружина, готовая лопнуть в любой момент. Вот только когда это случится? Драма столкновения двух миров, где фоном служат события предреволюционной России.
Подробнее

Подвиги Геракла: Битва в аду (1962)

Суеверные и мнительные обитатели маленького шотландского городка истово верят в то, что одна из местных жительниц есть ни что иное, как реинкарнация ужасной и злобной ведьмы, в недалеком прошлом пойманной и сожженной на костре при всеобщем стечении слуг церкви и огромном скоплении народа.

Только Геракл понимает всю несправедливость происходящего и решает снять проклятие ведьмы с невинной женщины. Для этого ему придется совершить невероятное: спуститься в ад, сражаясь с разными гнусными тварями и побеждая самых невообразимых противников…
Подробнее

Подвиги Геракла (1999)

Внебрачного сына-Геракла родил громовержец Зевс. Жена Зевса Гера ревниво преследует Геракла. Жизнь Геракла — жестокое насилие и ненужные подвиги.
Подробнее

Подвиги Геракла (1957)

Вольная экранизация древнегреческого мифа, в котором рассказывается о походе аргонавтов за золотым руном.
Подробнее

Ищите женщину (1993)

Подробнее

Ищите женщину (2000)

Непримиримая вражда поселилась в доме Годдардов. В надежде сгладить противоречия овдовевший отец и его страдающий сын помешают в газете объявление: "Требуется женщина-домработница", на которое откликается загадочная и чувственная Эмма.

Ее красота не ускользает от мужчин, и вскоре их яркие чувства порождают мучительный любовный треугольник, сотканный из яростного соперничества, тайных страхов и неукротимой любви.
Подробнее

Радуга: Семеро из шестой камеры (2010)

После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16—17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию "по понятиям". Однако им помешал седьмой обитатель — студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку "старшего брата" и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.
Подробнее

Шестой (1981)

Отгремела гражданская война. В маленьком южном городке появился шестой по счету начальник милиции. Пятеро предшественников Глодова вместе с другими активистами были зверски убиты бандой неуловимого Вахрамеева. И теперь Глодову с несколькими верными помощниками предстояла смертельная схватка с сильным врагом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям