Смотреть фильм Экстрим (1999) онлайн

Экстрим (1999) Фильм посвящен экстремальному спорту, самым головокружительным его проявлениям. Голова может пойти кругом еще и от того, что действие разворачивается на гигантском экране IMAX. Подъемы по отвесным скалам и ледникам, сноубординг в горах, серфинг на гигантской океанской волне — все это захватив раз, не отпускает уже до конца…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Экстрим (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экстрим (1999)

Название фильма: Экстрим
Альтернативное название: Extreme
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 40 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Джон Лонг
В главных ролях: Линн Хилл, Нэнси Фигин, Ross Clarke-Jones

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экстрим (1999) онлайн

Похожие фильмы

Первое апреля 2000 года (1952)

 
Подробнее

Тысячелетие (1996 (3 сезона))

Много лет назад детектив Фрэнк Блэк арестовал порочного, одержимого манией убийства врача, необыкновенно умного, но абсолютно лишенного угрызений совести серийного убийцу. Теперь доктор таинственным образом исчезает из больницы, где он перенес сложную операцию.

Преследуя беглеца, Фрэнк обнаруживает, что за всем этим стоит какая-то субстанция зла, способная разрушить его жизнь. Фрэнка охватывает настоящий ужас, когда его лучший друг становится жертвой жестокого убийства. Может ли он защитить свою семью от обосновавшегося в этом мире зла? Когда детектив, наконец, находит умирающего доктора, тот признается в убийстве, но Фрэнк сомневается в правдивости признания.

Спасая семью, Фрэнк бросает работу, продолжает расследование и сталкивается лицом к лицу с загадочным адвокатом.
Подробнее

2000 (1999)

 
Подробнее

The Lullaby of Broadway: Opening Night on 42nd Street (2001)

 
Подробнее

Daichi no komoriuta (1976)

 
Подробнее

Шоу T.A.M.I. (1964)

 
Подробнее

Тогда я приговорил их всех к смерти (1971)

События фильма происходят во время Второй Мировой войны. Недалеко от деревни подросток-сирота находит убитого немецкого офицера. Полковник, командующий расквартированными в деревне фашистами, ставит сельчанам ультиматум — к назначенному времени они должны выдать убийцу, иначе будет расстреляна местная интеллигенция. Однако те, кого пообещали расстрелять, на самом деле оказались подлыми людишками и нашли свой способ, как отвести беду…
Подробнее

Убей их всех и вернись... один (1968)

Во время Гражданской войны армия Конфедерации поручает наёмнику Клайду Мак-Кею и его банде выполнение особо опасной миссии — требуется похитить золотой запас северян. Помимо награды перед Клайдом поставлено условие: в живых, кроме него, не должен остаться никто…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям