Смотреть фильм Брейк-данс (1984) онлайн

Брейк-данс (1984) Люсинда Дики (джаз), Адольфо "Шабба Ду" Куинонс и Майкл "Бугалу Шримп" Чэмберс (брейк-данс) — великолепно танцуют каждый в своем стиле. Они объединяют свои усилия для того, чтобы победить в соревнованиях по танцам и, естественно, получить признание…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Брейк-данс (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брейк-данс (1984)

Название фильма: Брейк-данс
Альтернативное название: Breakin'
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, мюзикл, мелодрама, драма


Режиссер: Джоэл Силберг
В главных ролях: Бен Локи, Кристофер МакДональд, Финеас Ньюборн III, Майкл Чэмберс, Люсинда Дикки, Адольфо Киньонес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брейк-данс (1984) онлайн

Похожие фильмы

Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна (2005)

События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты "Мисс Америка". После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.

Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в её лице, опасаясь, что она может провалить операцию…
Подробнее

Красавица и чудовище (2008 (1 сезон))

Подробнее

Два мафиози против Аль Капоне (1966)

Подробнее

Месть Аль Капоне (1989)

1932 год. Крестный отец чикагской мафии Аль Капоне стремительно завоевывает новые сферы влияния. Полиция бессильна. Даже засадив Аль Капоне в тюрьму за неуплату налогов, его порочный бизнес не остановить.

На борьбу с мафией встает неподкупный полицейский! Майкл Рурк, родители которого были убиты Аль Капоне. Ничто не остановит его. Месть — смысл его жизни.
Подробнее

Странные подарки Аль-ТВ (2003)

Подробнее

Львы Аль-Рассана (2011)

Подробнее

Аль Капоне (1959)

Время, когда Аль Капоне появился в Чикаго и начал работать вышибалой в заведении своего дяди Торрио, называли "веком джаза", годами "сухого закона". Очень быстро Капоне вошел в число пяти "владельцев" города, которые поделили Чикаго на сферы влияния и начали распоряжаться всем — от выборов мэра до продажи жевательной резинки…
Подробнее

Парни Аль Капоне (2002)

Действие фильма происходит в 1927 году в Чикаго, в колыбели мафиозных структур Америки. Трое англичан, по стечению обстоятельств попавшие в этот город, всеми силами стараются приспособиться к шальной жизни среди гангстерских разборок и подпольных тотализаторов. Но оставаться в стороне получается недолго. Люди одного из самых влиятельных мафиози истории, Аль Капоне, приметили смышленых друзей, способных, к тому же, неплохо постоять за себя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям