Смотреть фильм Война и мир (1982) онлайн

Война и мир (1982)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Война и мир (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Война и мир (1982)

Название фильма: Война и мир
Альтернативное название: Krieg und Frieden
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 242 мин. / 04:02
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Александр Клюге, Axel Engstfeld, Штефан Ауст
В главных ролях: Хайнц Беннент, Юрген Прохнов, Карл-Хейнц Мерц, Manfred Zapatka, Гюнтер Кауфманн, Эдгар Зельге

Ключевые теги:

Смотреть фильм Война и мир (1982) онлайн

Похожие фильмы

Бесстрашная гиена 2 (1980)

Два злых мастера кун-фу рассорили двух лучших друзей. У каждого из друзей уже было по маленькому сыну. Многолетняя борьба двух кланов, и пути бойцов расходятся. Каждый воспитывает своего сына по своему. Один с детства учит своего сына всем секретам кун-фу, которые знает сам. Другой пускает всё на самотёк, и его сын становится мечтателем, валяется в кровати почти всё время и изобретает — создаёт различные необычные конструкции. Но старые неприятели ничего не забыли, они помнят кого они упустили. Проходит время и война двух кланов разгорается с новой силой.
Подробнее

Бесстрашная (2004)

Гайю Мур природа наделила умом, красотой и здоровьем, отняв лишь один крошечный ген. Ген страха. Девочка выросла и обратила свой дефект в преимущество. Помимо этого, она обучалась самообороне и восточным единоборства, бегло говорит на нескольких языка. Мать Гайи была убита, а её отец — оперативник ЦРУ, исчез. Крестный отец Гайи, Фрэнк Кэллер, помогает ей стать агентом ФБР в Нью-Йорке. Подразделение Y расследует преступления, совершенные молодежью. Первое же задание сводит Гаю с Джорданом Грейсом, преступником, пойманом на том, что он с помощью номера кредитной карточки украл $5 млн. Когда его поймали, он сделал ФБР предложение от которого они не смогли отказаться. Он поможет им с информацией по цепи краж. Единственное, чего не знаю в ФБР, это то, что за всеми кражами стоит отец Джордана.
Подробнее

Ирис (2004)

Ирис — жизнерадостная девушка, мечтающая о кзрьере фотографа, После недолгого и не очень удачного замужества она становится свидетелем того, как ее мир рушится из-за внезапно вспыхнувшей войны. В первые же дни войны погибает ее мать, Росарио.

Через несколько дней Ярис становится добровольным репортёром, ведущим хронику трагических событий. Среди руин, в атмосфере страха и боли она встречает свою любовь, молодого врача Оскара.

Вскоре Оскар исчезает, в то же время в ее жизни вновь появляется бывший муж, Хулиан. Во время их недолгой встречи Хулиан, жертва войны и ненависти, нападает на Ирис и насилует её.

Став матерью, Ирис не знает, кто отец ее дочери. Она разрывается между любовью к Оскару и ненавистью к Хулиану. Ирис переживает боль и невзгоды благодаря поддержке верной подруги, Магдалены, сильной женщины, которая защитит ее в темные времена.
Подробнее

Танцевальная академия (2010 (2 сезона))

Сериал рассказывает о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят.
Подробнее

Ущелье Доннера (2012)

Реальная история американских поселенцев, которые в 1846 году оказались в ловушке из-за снежной бури в горах Сьерра Невада. Чтобы выжить, им пришлось заниматься людоедством. 150 лет спустя компания тинейджеров-сноубордистов узнает на собственном опыте, что же такое проклятие так называемое "вечеринки Доннера" и что оно до сих пор довлеет над этими горами.
Подробнее

Вверх и вниз с куколками (2001)

 
Подробнее

Сломя голову (2004)

Действие происходит в иммигрантском квартале Праги, где при незаконном переезде арабских беженцев потерялся младенец, и бездетная семья решила его воспитать, при этом в обществе сталкиваются националистические и гуманные интересы.
Подробнее

Вверх по лестнице, ведущей вниз (1967)

Молодая и симпатичная учительница, мисс Бэрретт, после окончания колледжа попадает в престижную школу для старшеклассников "Кэлвин Кулидж Хай Скул". Здесь учатся дети разных национальностей. Большинство учителей здесь пытаются добиться успеха, удерживая в классе хоть какую-то видимость цивилизации.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям