Смотреть фильм Вкус страха (1988) онлайн

Вкус страха (1988) Полицейский Арнольд расследует серию убийств на съемках фильма "для взрослых".
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Вкус страха (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вкус страха (1988)

Название фильма: Вкус страха
Альтернативное название: Un sapore di paura
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: детектив, фантастика, триллер


Режиссер: Piccio Raffanini
В главных ролях: Жерар Дармон, Dario Parisini, Джиоиа Скола, Вирджиния Хей, Кэрин МакДональд, Тиган Клив

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вкус страха (1988) онлайн

Похожие фильмы

Большой (1988)

12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.
Подробнее

Дыши со мной 2 (2011)

Лана и Петр, наконец, счастливы. Они не отказались от своей любви и, несмотря на все препятствия, решились быть вместе. Но впереди героев ждут серьезные испытания — ведь Петр до сих пор женат на Карине, и скоро у них должен родиться общий ребенок. А у Ланы есть дочь Даша от первого брака с Игорем, и теперь девочка вынуждена разрываться между отцом и матерью. И хотя Карина и Игорь отпустили бывших возлюбленных, сами они так и не смогли устроить свою личную жизнь. А Петр и Лана, мечтая о будущем — собственном доме и ребенке, не замечают, что, на самом деле, построили свое счастье на несчастье других…
Подробнее

Боб Хоуп: Путь к вершине (1998)

 
Подробнее

Хоуп и Глория (1995 (2 сезона))

 
Подробнее

Боб Хоуп представляет (1963 (4 сезона))

 
Подробнее

Хоуп-Спрингс (2009 (1 сезон))

Мошенница Элли Лагден, недавно освободившаяся из тюрьмы, желает отомстить своему мужу-бандиту и вместе с тремя бывшими сокамерницами — Ханной, Шу и Джози — крадет у него три миллиона фунтов. Подруги собираются вместе улететь на Барбадос и начать новую жизнь, но не успевают получить фальшивые паспорта и вынуждены спрятаться на время в глухой деревне Хоуп-Спрингс в Шотландии. Но вскоре оказывается, что и там им грозит опасность…
Подробнее

Силк Хоуп (1999)

 
Подробнее

Американские рассказчики (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям