Смотреть фильм Sapore di morte (1990) онлайн

Sapore di morte (1990)
 

Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Sapore di morte (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sapore di morte (1990)

Название фильма: Sapore di morte
Альтернативное название: Sapore di morte
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Альфонсо Брешия
В главных ролях: Деян Чавич, Майкл Аронин, Томас Арана, Гари Гудсон, Клер Хардвик, Оттавиано Делль’Аква

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sapore di morte (1990) онлайн

Похожие фильмы

Появившиеся (2007)

Однажды Малена и Пабло, сестра и брат, путешествующие вместе в Аргентине, нашли дневник, где были описаны подробности преступлений, совершенных двадцать лет назад. В ту же ночь, прошлое и настоящее переплетаются, семья подвергается преследованиям, пыткам и убийствам, шаг за шагом, как описано в дневнике. Поездка превращается в кошмар. Но истинный ужас прячется в реальности: 30 000 человек были похищены, подвергнуты пыткам и убиты в условиях военной диктатуры в Аргентине. Люди забывают, но боль, как физическое присутствие, продолжает жить в этом мире.
Подробнее

Зеленый фургон (1983)

Приключенческий фильм по мотивам одноименной повести Александра Козачинского. Это ностальгический, лиричный и пронзительный фильм о послереволюционной Одессе. О мальчике — гимназисте, мечтающем о карьере Шерлока Холмса и попадающем в тот завораживающий кошмар, который принято называть горнилом революции.

Здесь причудливо и органично сочетаются юмор и романтика, жестокая правда и эксцентрика — и пронзительным серебряным горном звучит голос молодого Дмитрия Харатьяна, сыгравшего в этом фильме свою лучшую роль.
Подробнее

Американский Шаолинь (1992)

Дрю — обыкновенный американский подросток, который потерпел жестокое и унизительное поражение на соревнованиях по кикбоксингу и, решив стать лучшим, отправился в легендарный Шаолиньский монастырь. Дрю обривает голову, облачается в одежды послушника и…. доставляет своим наставникам массу хлопот: дерзит им, развращает других учеников журналом "Плейбой", американским футболом и рок-н-роллом.

И все-таки Дрю становится первым американцем, прошедшем курс обучения в легендарном восточном храме. Но как должен поступить Американский Шаолинь, встретив того самого парня, который нанес ему жестокое поражение? Забудет ли Дрю все, чему его учили, и захочет отомстить, или останется верным традициям Шаолиня?
Подробнее

Шаолинь против зловещих мертвецов (2004)

Два брата, два мастера дао — Белый и Черный — много лет соперничают друг с другом за лидерство, не останавливаясь перед использованием магии. Их схватка пробуждает от тысячелетнего сна дух Короля вампиров.

Белый и Черный забывают о разногласиях и выпускают против Короля вампиров объединенные силы пяти элементов — металла, дерева, воды, огня и земли. Король вампиров побежден, но его армия зловещих мертвецов готовится взять реванш…
Подробнее

Агент Винод (2011)

 
Подробнее

Le Théâtre de la jeunesse: Un pari de milliardaire (1962)

 
Подробнее

Le pari de Lord Robert (1910)

 
Подробнее

Агент 69 Йенсен - в знаке Скорпиона (1977)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям