Смотреть фильм Сказки-Засыпайки 4: Заячье такси (1979) онлайн

Сказки-Засыпайки 4: Заячье такси (1979) О веселых приключениях куклы-невидимки по имени Засыпайка. О том, как Засыпайка катал своего друга мальчика Мати на заячьем такси.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сказки-Засыпайки 4: Заячье такси (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сказки-Засыпайки 4: Заячье такси (1979)

Название фильма: Сказки-Засыпайки 4: Заячье такси
Альтернативное название: Сказки-Засыпайки 4: Заячье такси
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Тынис Сахкай
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сказки-Засыпайки 4: Заячье такси (1979) онлайн

Похожие фильмы

Шведская история любви (1970)

Романтическая драма о возвышенной первой любви двух подростков-идеалистов и противоречии с миром взрослых, погрязших в ежедневных проблемах и разуверившихся в жизни. Он подрабатывает в гараже помощником механика и ездит на мопеде. Она ничего не делает, только красит губы и прочее. Они курят до посинения и боятся заговорить друг с другом. Но, пройдя через мордобой, слезы и первое похмелье, они все ж таки доберутся до конца фильма вместе.
Подробнее

Поворот судьбы (1999)

Вера живёт с родителями в маленьком городишке. Ей давно опостылела провинциальная рутина. Однажды в город приезжает Сзм, который открывает Вере тайну её рождения: её настоящий отец умер, а мать по имени Эстелла жива, но скрывает своё место жительства.

Вера уговаривает Сэма отправиться вместе с ней на поиски Эстеллы. По пути её чувствам предстоят тяжёлые испытания…
Подробнее

Убийца сёгуна (1980)

Жил-был самурай. По приказу обезглавливал тех, кого сёгун назначал виноватыми. А сёгун страдал психическими расстройствами, и как-то раз тёмной ночью подослал к самураю отряд ниндзя. Ниндзи не нашли самурая, но убили его жену. И самурай принял решение отомстить. Он шёл по Японии и вёз в коляске своего маленького сына. Где мог, подрабатывал наёмным убийцей. А по следу за ним шли подосланные сёгуном ниндзя…
Подробнее

Роуз Хилл (1997)

Эта история началась в 1886 году в Нью-Йорке. Четверо бездомных подростков, занимавшиеся воровством, в очередной свой поход получают в нагрузку подкидыша-младенца.

Им с трудом удается уйти от полицейской погони, и ребята решают, что пора уезжать из города. Они направляются на Дикий Запад и берут с собой новоявленную сестру, которую назвали Мэри Роуз и к которой уже успели привязаться.

Спустя семь лет в Монтане уже все знали братьев Клейборнов с ранчо Роуз Хилл — Адама, Дугласа, Тревиса и Коула, самых отчаянных парней в округе, ревниво опекающих свою красавицу-сестру. Если бы это было их единственной проблемой…
Подробнее

Бродвей Денни Роуз (1984)

Денни Роуз — надежда и спасение безработных или потерявших веру в свой талант и успех артистов, музыкантов или певцов. Луи Канова, когда-то эстрадный исполнитель, стоящий теперь на грани алкоголизма, знакомится с Денни Роузом.

Результат — Луи Канова возвращает былую славу, выступает в лучших залах и попадает в хит-парады. Луи и Денни становятся друзьями, и Роуз из лучших побуждений, пытается помочь Луи разобраться в отношениях с его любовницей, которая, к тому же, оказывается подружкой "крутого" гангстера…
Подробнее

Семейка Роуз (2003)

Два опасных преступника бегут во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в очаровательном домике, построенном из песчаника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер должны были праздновать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников.

Скоро выясняется, что гангстеры не так уж страшны, а семейка не так уж очаровательна. А точнее — всё менее и менее очаровательной и всё более и более опасной и готовой на всё. Кому не хотелось однажды поддаться своим дурным наклонностям?
Подробнее

Палата для офицеров (2001)

В дни Первой Мировой войны, в начале августа 1914 года, молодой и соблазнительный лейтенант инженерных войск Адриен, отправляется верхом с разведовательной миссией. Взрывается снаряд. Адриан жив, но обезображен. Его красивое лицо теперь изуродовано. Войну он проводит в лазарете Валь де Грас, в палате для офицеров. Она без зеркал, и каждый может видеть себя лишь во взгляде другого. Пять лет в полной изоляции, на протяжении которых завязываются неразрушимые дружеские отношения. Пять лет на подготовку к будущему, на подготовку к жизни…
Подробнее

Звездная палата (1983)

Судье Стивену Хардину кажется, что он сходит с ума: из-за оплошности полицейских, совершивших ошибку при задержании преступника, он вынужден признать его невиновным. В результате убийца 8-летнего мальчика оказывается на свободе. Это не единичный случай.

Судья Бен Кофилд, видя душевные терзания Хардина, предлагает ему стать членом тайного общества, члены которого — такие же слуги несовершенной системы правосудия. Главная цель организации — разбираться с преступниками собственными силами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям