Смотреть фильм Шайбу, шайбу! (2000) онлайн

Шайбу, шайбу! (2000) Университетский эксперимент с "участием" шимпанзе Джека был признан неудачным, и его продали в медицинскую лабораторию. Друг Джека, университетский сторож, помог ему бежать. И Джек оказался в семье Стивена, который увлечен хоккеем и мечтает попасть в НХЛ. А пока что его команда "Наггетс" всегда проигрывает.

Но все меняется, когда Джек за компанию со Стивеном выходит на лед. Тренер берет его в команду, и Джек становится самым ценным игроком "Наггетс". Он катается чуть быстрее, бросает чуть сильнее. И ставит на уши всех соперников. С помощью Джека команда попадает в финал чемпионата. Все идет отлично, пока не появляются хозяева Джека, чтобы забрать его в медицинскую лабораторию.

Но Стивен придумывает как спасти Джека и выиграть чемпионат.
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шайбу, шайбу! (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шайбу, шайбу! (2000)

Название фильма: Шайбу, шайбу!
Альтернативное название: MVP: Most Valuable Primate
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: спорт, комедия, семейный


Режиссер: Роберт Винс
В главных ролях: Расселл Феррье, Луи, Мак, Lomax Study, Кевин Зегерс, Берни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шайбу, шайбу! (2000) онлайн

Похожие фильмы

Gossip (2003)

Подробнее

Gossip (2006)

Подробнее

Сплетня (2000)

Подробнее

Сплетня (2000)

Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке, после лекции о желтой прессе, решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Сплетня быстро обрастает подробностями и распространяется по городку.

Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит…
Подробнее

Поезд в шестнадцать девятнадцать (2003)

Доктор Бене, вирусолог, практикующий врач и педагог, возвращаясь домой после лекции, становится свидетелем изнасилования. Он и еще 20 пассажиров поезда не предприняли ничего, чтобы помочь девушке.

Вскоре доктор узнает, что пострадавшая — его студентка. В госпитале, куда он приезжает ее навестить, мать пострадавшей сообщает ему, что полиция знает тех, кто совершил преступление, но нет ни одного свидетеля…
Подробнее

Модник Мондо (1968)

Документальный фильм о хиппи и о байкерах, где последние показаны как дополнение к общим тенденциям 60-х.
Подробнее

Фантастические миры Уэллса (2001)

Хмурым ненастным вечером к пожилому Герберту Уэллсу приходит очаровательная Эллен МакГиллврэй. Представившись журналисткой, она расспрашивает писателя о его старом приятеле-ученом, но вскоре проницательному Уэллсу начинает казаться, что Эллен привел к нему не журналистский интерес.

Пытаясь выяснить истинные причины визита загадочной дамы, гениальный фантаст рассказывает ей удивительные истории из своего прошлого, способные потрясти воображение даже самого закоренелого скептика…
Подробнее

Возможные миры (2000)

Идея сценария родилась из результатов недавних исследований больных эпилепсией, показавших, что два полушария мозга работают совершенно независимо друг от друга. Полицейские находят труп мужчины, у которого похищен мозг. Злоумышленники, проникая в этот самый мозг, обнаруживают, что в своем сознании мужчина жил в четырех параллельных мирах, где он сам оставался неизменен, а его возлюбленная, внешне оставаясь одинаковой, представляла собой четырех совершенно не похожих и не подозревающих о существовании друг друга женщин.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям