Смотреть фильм Король сноуборда (2003) онлайн

Король сноуборда  (2003) Проведя блестящий сезон на хоккейной площадке, и выучив головокружительные трюки на скейтборде, неподражаемый шимпанзе Джек появился там, куда еще не ступала нога обезьяны — на заснеженных склонах Скалистых гор. А все дело в том, что он попал не в тот самолет… и вместо солнечной Мексики оказался в Колорадо.

Подружившись с юным сноубордистом Питом, Джек осваивает новый вид спорта, да так успешно, что вскоре уже может преподать своему новому другу несколько уроков. О шимпанзе-сноубордисте пишут в газетах, и эти репортажи попадаются на глаза двум жуликам, которые задумывают украсть Джека.

Но если он попадет в руки преступников, то не сможет помочь своим друзьям успешно выступить на чемпионате по сноуборду…
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Король сноуборда (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король сноуборда (2003)

Название фильма: Король сноуборда
Альтернативное название: MXP: Most Xtreme Primate
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Роберт Винс
В главных ролях: Йен Бэйг, Роберт Тинклер, Девин Дуглас Дрюиц, Робби Бенсон, Тревор Райт, Гвинит Уолш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король сноуборда (2003) онлайн

Похожие фильмы

Свидание со смертью (1988)

На месте археологических раскопок в Палестине произошло загадочное убийство. И, естественно, Пуаро берется за расследование.
Подробнее

Свидание со звездой (2004)

Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…
Подробнее

Если ты меня слышишь (2007)

Главная героиня Лариса — успешная в карьере, но, как заведено, одинокая в личной жизни женщина за тридцать. Однажды Лариса встречает некого Геру, который в свое время сломал ей жизнь. Этот самый подлец и негодяй Гера сообщает о своем грядущем разводе и остром желании вернуться к былой любви. Лариса его любви не хочет — уж слишком дорого далось ей когда-то расставание. Недолго думая, она убегает от "бывшего" в командировку в Крым. Там, правда, едва не погибает. Ее спасет молчаливый герой-красавец, в которого Лариса, конечно же, влюбится без памяти.
Подробнее

Тайна "Волчьей пасти" (2004)

Герой фильма — 12-летний мальчик Витя Олушев — приезжает вместе с мамой и папой в гарнизон морской пехоты. Папа специалист по борьбе с терроризмом, мама капитан медицинской службы. И пока родители служат, сын осваивает пространство и постигает со своими гарнизонными друзьями школу мужества. Здесь и межнациональные разборки на уровне русских и украинских мальчишек, и террористы, и даже первая любовь…
Подробнее

Поймай меня, если сможешь (1989)

Подробнее

Затащи меня в Ад (2009)

Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась…, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.

Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
Подробнее

Призраки бездны: Титаник (2003)

Джеймс Кэмерон расcказывает подлинную историю легендарного "Титаника". Подготовка к уникальным подводным съемкам велась долгих три года, за которые были собраны новейшие технологические ресурсы и составлена команда высококлассных профессионалов, в которую помимо съемочной группы вошли известные историки и океанологи.
Подробнее

Титаник 2 (2010)

К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного корабля "Титаник 2". Он должен проделать тот же путь, что и его предшественник. Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг и он оказывается на пути лайнера. Пассажиры и члены экипажа должны бороться, чтобы избежать печальной участи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям