Смотреть фильм Зодиак: Гонка началась (2006) онлайн

Зодиак: Гонка началась (2006) Зло стремится завладеть миром людей и строит страшные планы разорения и гибели. Дабы воспрепятствовать Злу, Нефритовый Император, который был призван самим Буддой, чтобы править Миром, провозглашает начало великой гонки — гонки Зодиака!

И с момента провозглашения начинаются тяжелые испытания и несчастья для каждого из выбранных животных на их пути в божественное королевство. Каждый из них стремится получить титул Властелина Зодиака, каждый хочет быть увековеченным в веках. Начинается великая гонка…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Зодиак: Гонка началась (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зодиак: Гонка началась (2006)

Название фильма: Зодиак: Гонка началась
Альтернативное название: Sheng xiao chuan qi
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мультфильм, приключения


Режиссер: Эдвард Фу
В главных ролях: Vernetta Lopez, Жао Джин Чен, Джэми Ео, Фэнн Вонг, Дэннис Чю, Джонни ЭнДжи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зодиак: Гонка началась (2006) онлайн

Похожие фильмы

Школьные годы Тома Брауна (2005)

Экранизация одноименного романа Томаса Хьюза. В основу книги английского классика легла реальная история человека, оказавшего значительное влияние на британскую систему образования в XIX веке. История школьного директора Томаса Арнольда, в школе которого с 1834 года и учился сам автор.
Подробнее

Школьные шлюшки (2005)

Подробнее

Турок. Затерянный мир (2008)

После долгого изгнания, Турок стал сильным и бесстрашным воином. Движимый чувством мести он отправляется в загадочное путешествие в Затерянный мир — загадочное забытое временем место, где приключения и опасность подстерегают его на каждом шагу. Туроку придется сразиться с хищным динозавром, вступить в опасную битву с безжалостными пещерными обитателями… Так родится новая легенда…
Подробнее

Эра драконов (2011)

Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом.
Подробнее

Земля динозавров: Путешествие во времени (2009)

Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.
Подробнее

Колеса в огне (1985)

Будущее. От смертоносной банды Войны Дороги невозможно спрятаться или убежать. Банда похищает сестру главного героя. Он пускается в погоню…
Подробнее

Рыжая белка (1993)

Хота намеревается совершить самоубийство. Пока он думает, прыгать ли ему с моста, с этого же моста в воду падает девушка на мотоцикле. Он бросается ей на помощь и сопровождает в больницу. Она забыла даже, как ее зовут. И Хота сам придумывает ей жизнь: придумывает имя, говорит и ей и врачам, что они живут вместе уже 4 года. Какое-то время ложь "сходит ему с рук"…
Подробнее

Фестиваль (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям