Смотреть фильм Дети небес (1997) онлайн

Дети небес (1997) По пути из школы Али, мальчик из бедной семьи, теряет только что взятую из починки единственную пару обуви своей младшей сестры. Это была серьезная оплошность. И дети решают ничего не говорить родителям, а чтобы те ничего не заметили, придумывают маленькую хитрость. Но, как это иногда бывает, невинная затея приводит к неожиданным обстоятельствам.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети небес (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети небес (1997)

Название фильма: Дети небес
Альтернативное название: Bacheha-Ye aseman
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: семейный, драма, приключения


Режиссер: Маджид Маджиди
В главных ролях: Бахаре Седдики, Фереште Сарабанди, Амир Фаррух Хашемян, Мухаммад Амир Наджи, Нафизе Джафар-Мухаммади, Камаль Миркарими

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети небес (1997) онлайн

Похожие фильмы

Палата (1964)

О четырех пациентах, находящихся в одной больничной палате, о разных характерах, различном мировоззрении…

Главный герой — писатель Новиков, тяжело болен, лежит в больнице в ожидании операции…
Подробнее

Палата (1990)

Подробнее

Антология Beatles (1995 (1 сезон))

Это серия документальных фильмов о жизни и временах творчества великой ливерпульской четверки — "The Beatles".
Подробнее

Секрет Мулан (1998)

История о приключениях маленькой крестьянской девочки по имени Мулан и красавце принце. Они сражаются с жестоким завоевателем Мала-ханом, в надежде завоевать сердца людей, и освободить свой народ. Камни величественной Великой китайской стены рассказали о настоящем секрете Мулан, секрете каждого, кто сражается за правое дело.
Подробнее

Мулан (2011)

Подробнее

Мулан (2009)

Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию.

У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место.
Подробнее

Мулан 2 (2004)

Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба.

Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам "помогает" самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..
Подробнее

Мулан (1998)

Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.

Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям