Смотреть фильм Джин (2008) онлайн

Джин  (2008) Фильм основан на древних ближневосточных сказках, передаваемых из поколения к поколению. Красивая Амина, настоящая любовь Имада, похищена посреди ночи, которую Имад разделял с ней, могущественным Злым Джином. Имад наполненный чистой энергией любви и страсти к ней, отправляется на поиски. На пути он должен будет пересечь три долины чёрной пустыни, которые представлены как три слабости человека: страх, жадность и жажда…
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Джин (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джин (2008)

Название фильма: Джин
Альтернативное название: Djinn
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Син Солимон
В главных ролях: Навид Негабан, Син Солимон, Мердад Сарлак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джин (2008) онлайн

Похожие фильмы

Звездный путь: Первый контакт (1996)

Восьмая часть всемирно известного сериала о приключениях бесстрашных звездолетчиков в далеком будущем. Посланцы враждебной инопланетной цивилизации проникают в прошлое, и первый контакт человечества с внеземным разумом, способный положить начало новой космической эры, оказывается под угрозой срыва.

Перед экипажем легендарного космического корабля "Энтерпрайз" и его мужественным капитаном Пикардом стоит трудная и опасная задача — помешать осуществлению планов врага и спасти будущее Земли.
Подробнее

Андрей Рублев (1966)

Русь начала XV века. Страну раздирают княжеские междоусобицы. Набеги татар, голод и мор преследуют народ… В эту трагическую эпоху появляется на Руси великий живописец, жизни и творчеству которого посвящен фильм.

Сведения о нем скудны и отрывочны. Лишь немногие творения гениального мастера дошли до нас. Авторы фильма стремились воссоздать духовный мир Андрея Рублева.
Подробнее

Её сердце (2007)

23 января 2002 года жизнь журналистки Марианы Перл резко изменилась. Ее муж Дэниел Перл, руководитель южно-азиатского бюро нью-йоркского издания Wall Street Journal, занимавшийся в Пакистане поиском материала для статьи о террористе Ричарде Риде, бесследно исчез.

Находившаяся на шестом месяце беременности, Мариана отчаянно пыталась его разыскать. Однако вскоре выяснилось, что он был захвачен боевиками, объявлен израильским шпионом и обезглавлен. Видеозапись казни бандиты передали в СМИ…
Подробнее

Основной инстинкт (1992)

Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.

Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
Подробнее

Коломбо: Двойной удар (1973)

Пожилой богач Клиффорд Парис собирается жениться на молодой Лизе Чэмберс. Его племянник Декстер, ведущий кулинарного шоу на телевидении, с болью в сердце следит за тем, как дядя переписывает завещание в присутствии семейного адвоката. Через некоторое время он решает преподнести родственнику свадебный подарок: электрический миксер. Он входит в ванну, где плещется Клиффорд Парис и случайно роняет включенный агрегат в воду. Дальше все должны думать, что жених умер от сердечного приступа.
Подробнее

В крови горит огонь желанья (2009)

Видеоряд картины насыщен классической и современной живописью, старинными фотографиями, рисунками, карикатурами, комиксами, используемыми режиссером в весьма оригинальном контексте. Таким образом, фильм смотрится, как очень забавная смысловая игра, в которой абсолютно меняется привычное восприятие хорошо известных произведений. Петербургский балетмейстер Владимир Тыминский и джазовый пианист из Германии Лев Лурье выступают в фильме исключительно в качестве драматических актеров, хотя со стороны всё выглядит как дружеский трёп…
Подробнее

Степной экспресс (2005)

В бескрайней казахской степи затерян полустанок. В маленьком домике живет путевой обходчик с дочерью Сауле.

По стечению обстоятельств в самом сердце казахской степи молодой француз-путешественник вынужден был сойти с поезда. Оказавшись на маленьком полустанке без денег и без знания казахского языка, Этьен, так зовут главного героя, узнает много нового из жизни нашего народа.

Этьен и Сауле подружились, и в один прекрасный день, Сауле бросает отца и уезжает в далекую европейскую страну. Разгневанный Айдар, отец Сауле, бросается в погоню за беглецами…
Подробнее

Город вечерней тиши, Страна цветущей сакуры (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям