Смотреть фильм Djinn (1994) онлайн

Djinn (1994)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Djinn (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Djinn (1994)

Название фильма: Djinn
Альтернативное название: Djinn
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Dana Nechushtan
В главных ролях: Jony Arbid, Walleed Diab

Ключевые теги:

Смотреть фильм Djinn (1994) онлайн

Похожие фильмы

Адам и Хева (1969)

По закону шариата муж, давший развод жене, может вернуть ее только после того, как она выйдет замуж и будет изгнана новым мужем. Парикмахер Адам — приличный человек, поэтому гробовщик Бекир выдает свою бывшую жену Хеву за него, с тем чтобы как можно быстрее вернуть ее обратно…
Подробнее

Адам (2002)

Оптимистичная история о том как зарождалась цивилизация. О чемоданчиках с красной кнопкой и о пришельцах.
Подробнее

Запретный плод (2002)

Симпатичная девятнадцатилетняя девушка, студентка университета, занимается современными танцами и поет в церковном хоре. Наивная и невинная, она со всей страстью влюбляется в молодого католического священника, посвятившего свою жизнь Церкви и Богу.

Любовь не знает препятствий, и вот уже священник, преступив церковные запреты, попадает в такой заманчивый мир любви. Молодые люди оказываются в водовороте событий, не поддающихся контролю. Священнослужитель разрывается между Церковью и Любовью, а девушка страдает от своей любви к нему.

Ситуацию усложняет еще и учитель танцев, преследующий свои собственные интересы, пытаясь разрушить чувства влюбленных.
Подробнее

Адам и Ева (2003)

Продолжается ли жизнь после хэппи-энда? Этот вопрос не дает покоя молодому Адаму. Четыре года назад он спас красавицу Еву из огня и сразу же женился на ней — все как в сказке…

Только теперь в этой сказке Адам устал от предсказуемости Евы, а Ева — от безалаберности своего мужа. На их пути — масса искушений, и для обоих лабиринт приключений закончится самым удивительным образом.
Подробнее

Солдат (2003)

 
Подробнее

Солдат (2005)

 
Подробнее

Солдат (2007)

 
Подробнее

Солдат (1982)

Американский "Джеймс Бонд" спасает мир от ядерной катастрофы. Он — лучший из лучших в тайных битвах холодной войны. Он — суперагент ЦРУ, известный как "Солдат". Группа террористов, завладев некоторым количеством "оружейного" плутония, угрожает взорвать самодельную ядерную бомбу и уничтожить половину мировых запасов нефти.

ЦРУ посылает лучшего оперативного агента, известного под кодовым именем "Солдат", на встречу с резидентом КГБ. Узнав, что мир стоит на пороге ядерной катастрофы, "Солдат" разрабатывает смелый и рискованный план по предотвращению угрозы и начинает действовать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям