Смотреть фильм Djinn (2010) онлайн

Djinn (2010)
 

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Djinn (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Djinn (2010)

Название фильма: Djinn
Альтернативное название: Djinn
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: фэнтези, короткометражка, приключения, боевик


Режиссер: Matt Dallmann
В главных ролях: Danny Bou Shebel, Mathilde Dratwa

Ключевые теги:

Смотреть фильм Djinn (2010) онлайн

Похожие фильмы

Погоня (2010)

Шива, молодой беззаботный парень, приезжает в Бангалор в поисках работы и с первого взгляда влюбляется в незнакомую девушку. Несколько раз он видит незнакомку в городе, но она ускользает от него. И вот однажды к Шиве подходит на улице какой-то мужчина и просит отвезти его в Мадрас. Самое удивительное, что сопровождает мужчину все та же таинственная девушка. Шива охотно соглашается, хотя и не догадывается, что дорога приведет его не в Мадрас, а в Мумбаи, и путь будет непростым…
Подробнее

Бабушка на сносях (2011)

Кира, обаятельная и моложавая женщина, женит взрослого сына и совсем скоро станет бабушкой. Ее окружают хорошие люди и с работой тоже всё замечательно.. Словом, ладится всё, кроме личной жизни..

На свадьбу Кира дарит сыну с невесткой путевку в элитный санаторий, но обстоятельства складываются так, что молодоженам не удаётся туда поехать. В итоге в люкс для новобрачных вместо пары приезжает одинокая дама средних лет — не пропадать же путевке!

Люкс и вправду не пропал — в романтической обстановке у Киры завязывается страстный и легкий роман. И всё бы хорошо, но, приехав домой, счастливая Кира к своему ужасу обнаруживает, что беременна..
Подробнее

Шапка-невидимка (1973)

О ленивом мальчишке, который любит пользоваться плодами чужого труда.
Подробнее

Отдел по расследованию убийств (2003 (2 сезона))

Команда детективов под руководством инспектора Вивьен Френд берется за раскрытие самых сложных и опасных дел. Их задача — отыскать улики, оставленные на месте преступления. Их цель — изобличить виновного, сложив незначительные на первый взгляд фрагменты головоломки. Из призвание — помочь людям, пострадавшим от рук преступников…
Подробнее

Комиссия по расследованию (1978)

На атомной электростанции происходит авария. Сюда приезжает специальная комиссия и выясняет, что, с одной стороны, в аварии есть вина главного инженера АЭС, а с другой — явные ошибки в расчете реактора…
Подробнее

Отдел по расследованию убийств (1991)

Детективу из отдела по расследованию убийств поручают против его воли заниматься делом об убийстве еврейской женщины, владелицы магазина. Занявшись этим, он оказывается втянутым в хитрый заговор, и впервые начинает задумываться над своим еврейским происхождением.
Подробнее

Украденные яблоки для Карен Бликсен (1973)

Для Карен Бликсен сильная мужская рука срывает яблоки, срывает тихо, стараясь не издавать лишних шорохов — а значит, дело происходит в чужом саду, где деревья уже начали сбрасывать сухие листья. Похоже, такая мелочь, озаренная светом сентябрьского солнца, останется лучшим воспоминанием Карен.
Подробнее

Яблоки (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям