Смотреть фильм Под покровом ночи (2009 (1 сезон)) онлайн

Под покровом ночи  (2009 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Под покровом ночи (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под покровом ночи (2009 (1 сезон))

Название фильма: Под покровом ночи
Альтернативное название: Night
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Филипп Денхам
В главных ролях: Брэндон МакМиллан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под покровом ночи (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Вирус (1993)

Когда неизвестный вирус стал убивать людей, лишь немногие осознали грядущую опасность. Эти люди стали настоящими героями — они исследовали эпидемию в ее эпицентре — в Африке. Но знаний, полученных путем проб и ошибок, оказалось недостаточно. И стало ясно — человечество стоит на пороге новой чумы.
Подробнее

Вирус (1999)

Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдное российское научно-исследовательское судно. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды — Кит Фостер и Стив Бейкер — чувствуют опасность.

Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение…
Подробнее

Проклятие золотого цветка (2006)

Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Подробнее

Проклятие 2 (2006)

Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву — сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие…
Подробнее

Проклятие (2004)

Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…
Подробнее

Графиня де Ланже (1995)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1913)

Подробнее

Графиня де Монсоро (1923)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям