Смотреть фильм Завороженный (1945) онлайн

Завороженный (1945) В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс. Сотрудница института Констанс Питерсен проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман.

Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает — он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца.

Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания…
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Завороженный (1945). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завороженный (1945)

Название фильма: Завороженный
Альтернативное название: Spellbound
Фильм вышел: 1945
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: триллер, фильм-нуар, детектив, мелодрама


Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: Норман Ллойд, Ингрид Бергман, Билл Гудвин, Дональд Кёртис, Грегори Пек, Джон Эмери, Михаил Чехов, Стивен Герэй, Лео Г. Кэррол, Ронда Флеминг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завороженный (1945) онлайн

Похожие фильмы

Ihre Majestät die Liebe (1931)

Подробнее

Desert Nights (1929)

Подробнее

Тонкий лёд (1937)

Своеобразная история Золушки, которая из простого лыжного инструктора превращается в принцессу. А происходит это так. На лыжный курорт одного их отелей Швейцарских Альп приезжает конференция, возглавляемая молодым принцем небольшого герцогства Ричардом, в задачу которого входит держать в напряженном состоянии представителей двух стран, стараясь их поссорить.

Принц сказывается больным и удирает в маленькую гостиницу, где наслаждается лыжными прогулками и относительным покоем от государственных тревог. Однажды он знакомится с прекрасной лыжницей Лили, которая совсем не подозревает, что перед ней принц. Пара совершает романтические прогулки, все более влюбляясь друг в друга, а между тем закручивается интрига.

Однажды местные сплетники увидели, что Лили подвозит к дому машина, в которой на месте хозяина сидел кузен водителя, активно ухаживающий за девушкой. И пошла гулять молва, что у нее романтические отношения с самим принцем. Лили было совсем невдомек, почему это к ней вспыхнуло такое внимание и почему ей даже позволили устроить собственное ревю. Когда до Лили доходит слух, что она всему обязана принцу, девушка в панике, потому что она любит другого и совсем не собирается участвовать в этой интриге…
Подробнее

Эрос и Психея (1996)

Бог любви Эрос и его вечный спутник Бог желаний Эмерос весело проводят время в кругу очаровательных нимф. Эрос влюбляется в молодую девушку Психею, которой запрещено смотреть на него, но она нарушает запрет.

Ради нее с помощью стрелы, изготовленной Вулканом, он лишает себя бессмертия. Теперь Эросу и Психее ничто не мешает заняться любовными утехами.
Подробнее

Домработница (2011)

В Москву из провинции приезжает девушка с большими планами и готовностью покорить столицу. Она и представить себе не может, с какими трудностями столкнется на пути к своей цели. Первым делом наша героиня надеется устроить свою карьеру. Для этого она знакомится с владельцем крупнейшей сети цветочных магазинов, рассчитывая ни много ни мало устроиться к нему на работу экономистом.

Этот план терпит крах, и запросы приходится существенно занизить — карьеру предстоит начать с должности домработницы владельца сети. Все бы ничего, но ведение домашнего хозяйства оказывается для девушки делом новым, к тому же надо как-то совладать со скверным характером "хозяина". К счастью, в арсенале у нее есть не только амбиции, но и доброе сердце, которое поможет справиться со всеми неурядицами.
Подробнее

Подмена (2008)

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…
Подробнее

Трудный ребенок 3 (1995)

Малыш Хили учится в начальной школе и с трудом поддается воспитательному процессу. Учительница считает маленького хулигана исчадием ада. Родитель едва успевают отбиваться от жалоб. Вдруг, неожиданно для всех и для себя, мальчишка влюбляется в одноклассницу по имени Тиффани.

Но девочка его даже не замечает. Зато она весьма благосклонна к трем другим мальчикам, его постоянным соперникам. Это означает только одно — войну! Для начала наш герой решает как следует поколотить конкурентов. Кроме того, у него в запасе есть масса средств, чтобы доказать, что он самый лучший.
Подробнее

Трудный ребенок 2 (1991)

Озорник Джуниор Хили — невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор — всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины.

Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих "хищниц". Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку — трудного ребенка N2…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям