Смотреть фильм Цирюльник (2002) онлайн

Цирюльник (2002) Сонный городок в штате Аляска на много месяцев расстается с солнечным светом, уступившим место долгой полярной зиме, но внезапно его покой нарушают странные убийства молодых женщин. Казалось бы, в маленьком городе, где все друг друга знают, нетрудно найти маньяка, но его никто не ищет, так как все уверены — всему виной вечная тьма, сводящая с ума людей. И лишь самый здравомыслящий из них, человек с острым лезвием в руках, знает, где искать злодея…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Цирюльник (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цирюльник (2002)

Название фильма: Цирюльник
Альтернативное название: The Barber
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: детектив, ужасы, триллер, криминал


Режиссер: Майкл Бафаро
В главных ролях: Пол Джарретт, Джереми Рэчфорд, Малкольм МакДауэлл, Бренда Джеймс, Гарвин Санфорд, Эрин Райт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цирюльник (2002) онлайн

Похожие фильмы

Запретная миссия (2004)

Отец Медди — фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом "заразил" и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. В результате неудачного падения отец становится инвалидом — паралич. Нужна дорогостоящая операция, а необходимую сумму не собрать и за всю жизнь. И Медди разрабатывает опасный план — обчистить местный банк.

Система безопасности банка известна своим высоким уровнем защиты. Но девушку это не пугает: у нее в помощниках двое приятелей — компьютерный гений и талантливый изобретатель. Кстати, мама юной грабительницы трудится в этом же банке … руководителем службы безопасности. Вот только поможет ли это осуществить задуманное?
Подробнее

Мария... просто Мария (1973)

Подробнее

Просто Мария (1970)

Подробнее

Просто Мария (1969)

Подробнее

Просто Мария (1969)

Подробнее

Просто Мария (1972)

Подробнее

Возвращение в черную лагуну (2000)

Подробнее

Создание из черной лагуны (1954)

Научная экспедиция отправляется в дебри Амазонки на поиски древних окаменелостей и сталкивается с обитателем Черной Лагуны — доисторической рептилией.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям