Смотреть фильм Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права (2011) онлайн

Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права (2011)
 

Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права (2011)

Название фильма: Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права
Альтернативное название: The Barber of Birmingham: Foot Soldier of the Civil Rights Movement
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный, история


Режиссер: Гэйл Долгин, Robin Fryday
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права (2011) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение (2006)

История невосполнимой утраты и пути воссоединения одной семьи. В тот день, когда Джек Феррис потерял своего любимого отца, он остался единственным мужчиной в семье и на его плечи легли заботы о родных.

Изо всех сил Джек пытается сохранить семью: уберечь родную сестру, страдающую психическим расстройством, воспрепятствовать захвату семейного наследства предприимчивой тетушкой и вернуть к жизни мать, полностью замкнувшуюся в себе после смерти мужа.
Подробнее

Молчаливый Агора (2007)

 
Подробнее

Остров доктора Агора (1971)

Доктор Агор пытается повторить эволюционный процесс в отдельно взятом организме. Звери, найденные им в джунглях, после операционного вмешательства начинают превращаться в людей. Однако, когда доктор пытается поставить очередной эксперимент над несчастной девушкой, один из его питомцев вырывается на волю. Природа берет свое и доктор мучительно гибнет во вновь отросших когтях его бывшего воспитанника.
Подробнее

Агора (2009)

Египет, рубеж пятого века нашей эры. Гипатия — дочь директора Александрийской библиотеки, в которой собрана вся мудрость мира — любит двух мужчин: раба Давуса и политика Ореса. Предпочитая мирской суете занятия философией и астрономией, она держится в стороне от межрелигиозной розни, разжигаемой христианскими фундаменталистами. И, в конечном итоге, становится их жертвой.
Подробнее

Что навеял ветер (1947)

Мэри Коллинз работает диск-жокеем на радиостанции. Неожиданно ей приходит известие, что она является наследницей огромного состояния. Однако чтобы получить деньги ей предстоит узнать непростую и запутанную историю, случившуюся с ней, ее родителями и ее опекунами много лет назад…
Подробнее

Розетта (1999)

Молодая и импульсивная Розетта, живя со своей матерью-алкоголичкой, преодолевая множество разочарований, будет делать всё возможное, чтобы найти работу. Первая сцена в фильме, как и все остальные, это сцена психологической борьбы. 18-летнюю Розетту увольняют с фабрики, потому что недлительный период её работы уже закончен. Девушка мечется в поисках новой работы. Горечь и отчаянье в мыслях молодой Розетты, она вынуждена действовать иначе…
Подробнее

Молчание (1963)

Две сестры, ощущающие в своих душах одиночество, пытаются скрасить свою жизнь сексуальными переживаниями. И все это происходит в молчании. Ведь оно "иногда бывает выразительнее всяких речей". А это как раз тот самый случай!
Подробнее

Мальчик на дельфине (1957)

Прекрасный греческий остров Гидра. Красавица Федра зарабатывает на жизнь добыванием губок с морского дна. Однажды, ныряя, девушка натыкается на затонувший корабль и обнаруживает древнюю золотую статую мальчика, сидящего верхом на бронзовом дельфине. Понимая, что ее находка может принести семье много денег, Федра отправляется в Афины. Там она знакомится с хитрым коллекционером Виктором Пармали и ученым Джимом Колдером. Оба горят желанием взглянуть на историческую ценность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям