Смотреть фильм Адвокат дьявола (2002) онлайн

Адвокат дьявола  (2002) Защитница Джильда соглашается защищать Марко от несправедливого обвинения. Он находится в тюрьме и его девушке, чтобы увидеть его, приходиться вступить в сексуальные отношения с директором и его секретарем. Джильда, привлеченная им, занимается этим с Марко в камере, и поэтому директор наказывает их, вызывая их в свой офис, и заставляя двух заключенных насиловать Джильду, в то время как Марко присутствует при этом связанный… Но она не сожалеет об этом!
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Адвокат дьявола (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Адвокат дьявола (2002)

Название фильма: Адвокат дьявола
Альтернативное название: L'avvocata del diavolo
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: -


Режиссер: Мишель Бернини
В главных ролях: Милли Д’Аббраччо, Margareth Deli, Veronica Carso, Майк Фостер, Фрэнк Гун, Ник Лэнг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Адвокат дьявола (2002) онлайн

Похожие фильмы

Hercules (1964)

 
Подробнее

Геркулес (2013)

По сюжету Геракл, завершив свои 12 подвигов и потеряв семью, окончательно отворачивается от богов, ища успокоения в кровавых битвах. Многие годы он путешествует по стране в обществе шестерых человек, с которыми Геракла связывает лишь любовь к кровопролитию. Этим мужчинам и женщинам не нужно знать, кто их нанимает и зачем, важна лишь цена. Однажды эти наемники начинают работать на фракийского царя, который хочет, чтобы те обучили его солдат, и его армия стала бы сильнейшей.
Подробнее

Танец ангела (1999)

Тони мечтает стать киллером у местной мафии, но сначала он должен взять несколько уроков "мастерства" у профессионала — Крутого Стиви из Калифорнии. Стив — вегетарианец и на досуге почитывает Ницше.

И хотя Тони не нравится стиль жизни своего наставника, "курс молодого бойца" ему придется пройти по полной программе. А выпускное задание такое: убить человека, выбранного наугад из телефонного справочника… Но кто мог знать, что этим человеком окажется эксцентричная красотка по имени ангел!
Подробнее

Вендетта (1919)

Антонио, брат корсиканки Марианны Паоли, погибает на дуэли от руки неизвестного офицера-англичанина. Марианна клянется отомстить. Работая в госпитале, она влюбляется в красивого молодого британца Эдвина Алкотта, сочетается с ним браком, но затем понимает, что именно он убил ее брата и стал целью ее вендетты.
Подробнее

Dnevnik uvreda 1993 (1994)

 
Подробнее

Личные обстоятельства (2012)

Врач Герман Кузнецов становится свидетелем ДТП: пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Двое погибших, 8-летнюю девочку после помощи Германа в тяжелом состоянии отправляют в больницу.

Пытаясь осадить наглую виновницу аварии, Кузнецов срывается и бьет девицу по лицу. Полиция составляет протокол. Один из свидетелей, трагедии мотоциклист Вася снимает все происходящее на мобильный телефон и через час выкладывает свой репортаж в Интернете.

Кузнецов как обычно продолжает заниматься своей медициной, но вечером следующего дня, его похищают охранники Сундукова…
Подробнее

Изо всех сил (2004)

Пытаясь свести концы с концами и вырастить больного 13-летнего сына, Джоанна работает из всех сил. Однажды, возвращаясь домой после ночной смены, она нечаянно подрезала другую машину. Джоанна решила извиниться, но разъяренный водитель на полной скорости двинулся на нее, и она чудом избежала смерти.

С этой ночи жизнь Джоанны превратилась в кошмар. Дома и на работе ее преследуют звонками, в машину матери Джоанны подкладывают взрывчатку, кто-то вламывается в ее квартиру. Полиция, убежденная, что Джоанну преследует психопат, берет ее дом под наблюдение. Но, несмотря на все эти меры, таинственный враг Джоанны похищает ее сына, и она вынуждена вступить в роковой поединок…
Подробнее

Шальные деньги (2014)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям