Смотреть фильм Темная пустота (2014) онлайн

Темная пустота (2014) Сюжет фильма повествует о пилоте Уилле, упавшем в Бермудском Треугольнике. Уилл попадает в параллельное измерение, в котором наблюдается нешуточное сражение группы отважных людей с инопланетными захватчиками. Тех просто море, но новые друзья Уилла очень сильны и обладают крутым оружием, которое в комплексе с талантами нашего героя, позволит пресечь жалкие жизни представителей инопланетной угрозы.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Темная пустота (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темная пустота (2014)

Название фильма: Темная пустота
Альтернативное название: Dark Void
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темная пустота (2014) онлайн

Похожие фильмы

4 (2005)

 
Подробнее

4 (2004)

Торговец мясом — профессия еще недавно культовая. А теперь — самая обычная. Настройщик рояля — специальность во все времена уникальная и почти никому ненужная. Проститутка, казалось бы, дело другое. Дело всегда нужное, чуть ли не престижное. Но и она, подобно другим героям нового фильма, придумывает себе более актуальное на сегодня ремесло.
Подробнее

Знакомство (1954)

Фильм о тяжелой драме молодой красивой женщины, глухонемой от рождения, которую полюбил и на которой женился молодой инженер.
Подробнее

Jack and Jill (2008)

 
Подробнее

Jack and Jill (2000)

 
Подробнее

Jack & Jill (2001)

 
Подробнее

Шима (2007)

1975 год. В поисках отца, журналист Синтаро попадает на остров вместе с группой малознакомых людей. Их проводник, капитан Ямада, бросает Синтаро и его попутчиков на острове, где они попадают в плен к сумасшедшему солдату. Всяческие попытки объясниться с ним безуспешны — для выжившего из ума вояки Вторая мировая война все еще продолжается. Прожив на острове месяц, под командованием безумного солдата, они и сами начинают в это верить. А вскоре, получив оружие, уже все вместе начинают укреплять боевые позиции, готовясь к нападению неведомого врага…
Подробнее

Способный ученик (1998)

История — любимый предмет американского школьника Тодда Боудена. Со страхом и трепетом он листает летопись кровавого прошлого, вглядываясь в лица безымянных жертв. Неожиданно мальчик выясняет, что его сосед — жестокий нацистский преступник, сумевший избежать правосудия. В обмен на свое молчание подросток требует, чтобы старик открыл ему зловещие тайны самой мрачной страницы в истории человечества.

Пока его сверстники штудируют физику и математику, Тодд изучает страшную науку, которую не проходят в школе — науку зла. Его сосед оказывается хорошим учителем. В тихом запуганном старике снова просыпается кровавый надзиратель концлагеря Курт Дюссандер. И для способного ученика наступает время решающего экзамена…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям