Смотреть фильм Комната Марвина (1996) онлайн

Комната Марвина (1996) Две сестры совершенно не похожи друг на друга. Кроткая сердечная Бесси посвятила всю себя другим. Именно она возложила на себя ответственность за семью, взяла на себя заботы о старом больном отце, а потом сама тяжело заболевает. Вспыльчивая, неуравновешенная Ли, замкнувшаяся в собственном эгоизме, потеряла контакт с семнадцатилетним сыном, отношения с которым приходится восстанавливать с большим трудом.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Комната Марвина (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комната Марвина (1996)

Название фильма: Комната Марвина
Альтернативное название: Marvin's Room
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джерри Закс
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип, Гвен Вердон, Хьюм Кронин, Дайан Китон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комната Марвина (1996) онлайн

Похожие фильмы

Токийский декаданс / Топаз (1991)

Молодая проститутка Ай, также получившая прозвище Топаз, после встречи с музыкантом-садомазохистом Сато, считавшим её "единственной надеждой нашей гнилой Японии", затем проходит по кругам современного ада. Она вынуждена удовлетворять потребности закомплексованных, но жестоких в собственных желаниях японских бизнесменов и гангстеров, с неизбывной тоской вспоминая о своём уже канувшем в небытие "учителе".
Подробнее

Заговор проказниц (1998)

Поначалу Оди Синклер школа для девушек, где она должна была учиться, показалась настоящей тюрьмой. Но, познакомившись с новыми подружками Вереной и Тинкой, она обнаруживает, что и здесь можно повеселиться, если нарушить правила.

А в один прекрасный день всех облетела сенсационная весть о грядущем слиянии их школы с школой для мальчиков. И хотя молодые леди уже вовсю интересовались противоположным полом, в их отчаянных головах созрел коварный план срыва предстоящего торжественного мероприятия.
Подробнее

Би Муви: Медовый заговор (2007)

Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница.

Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.
Подробнее

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011)

После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний "W Group". Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже "W Group" и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
Подробнее

Семейный заговор (2006)

Герберт — блестящий адвокат по бракоразводным процессам, не знающий поражения в зале суда. А вот его семейная жизнь — совсем другое дело. Он вдовец, воспитывающий четверых детей, и у него есть женщина, на которой он собирается жениться. Но Герберт совсем не замечает того, что видят его дети.

Они-то понимают, что новоиспеченной невесте не нужен ни их отец, ни они сами, ее цель — деньги. Но Герберт как будто околдован. Чтоб не дать отцу совершить непоправимую ошибку, дети решают действовать через суд и обращаются за помощью к извечному сопернику отца — адвокату Сабине Бренер.

Сабина берется за это необычное дело, вместе с детьми разработав план действий. И наступает судный день. Теперь, если Герберт просто посмотрит в глаза своим детям и прислушается к голосу коллеги, он сам поймет, на ком действительно следует жениться.
Подробнее

Семейный план (1997)

Гарри Хебер спасает летний лагерь от негодяя Джеффри, который мечтает его захватить с целью создать там роскошный курорт, конечно же выгнать оттуда детей, заселить богатеньких отдыхающих и заработать на этом кучу денег.
Подробнее

Состояние исступления (1986)

Подробнее

Состояние исступления (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям