Смотреть фильм А спорим? (1980) онлайн

А спорим? (1980) Главный герой фильма — простой извозчик Орацио Империали, он очень любит приврать, заключать пари и поиграть в карты, при этом ему частенько не везёт. Однажды он крупно проигрывает и для того чтобы отыграться, заключает фантастическое пари — теперь чтобы выиграть, ему нужно встретиться с самим Римским Папой.

На этот раз ему удаётся и выиграть пари и исполнить свою мечту, пообщавшись с Папой. Орацио знакомится с Папой в замке Гандольфо и становится его другом. Папа наносит ему ответный визит, и радости Орацио нет предела.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму А спорим? (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А спорим? (1980)

Название фильма: А спорим?
Альтернативное название: Qua la mano
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 137 мин. / 02:17
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Паскуале Феста Кампаниле
В главных ролях: Ренцо Монтаньяни, Адриано Челентано, Энрико Монтезано, Марио Каротенуто, Адриана Руссо, Филипп Леруа

Ключевые теги:

Смотреть фильм А спорим? (1980) онлайн

Похожие фильмы

Книга джунглей (1942)

История мальчика Маугли, волею судьбы оказавшегося в джунглях, и воспитанного стаей волков.
Подробнее

Выживание в пригороде (2009 (1 сезон))

Комедийное шоу концентрирует внимание на отце — Стиве Паттерсоне, его жене — Анне, и их двух детях — Генри и Кортни. Всё казалось бы нормальным, если бы не их соседи, которые причинили им немного проблем, перевернув обычную, пригородную жизнь с ног на голову.
Подробнее

Пригород (1983)

 
Подробнее

Пригород (1996)

История начинается с обычной вечеринки друзей, которые "застряли" где-то между институтом и взрослой жизнью. Но ночка обещает стать неожиданно долгой. Появление бывшего одноклассника, который стал рок-звездой, разжигает страсти и конфликты в теплой компании лучших друзей.

Прежде чем забрезжит рассвет, дружба и любовь пройдут испытания или будут потеряны навсегда, а амбиции и возможности подвергнутся жесткой проверке — ведь будущее решается здесь и сейчас.
Подробнее

Тайны обитателей окраин (2010)

 
Подробнее

Мост Марион (2002)

Аньес возвращается на родину, в небольшой городок на севере страны. В ее планах — примирение с сестрами и забота об умирающей матери. Но планы вдруг рушатся, когда один за другим из шкафа вываливаются скелеты семейных тайн, завязанных, конечно же, на матери…
Подробнее

Бриджит Бардо: Символ Франции (2009)

История потрясающего восхождения к славе Бриджит Бардо, женщины, своей красотой и обаянием покорившей весь мир. Программа расскажет о молодости Бриджит, ее увлечении балетом, карьере супермодели и ее становлении как знаменитой актрисы, имя которой стало синонимом шика Каннского фестиваля. Интервью с мастерами французского кинематографа приоткрывают завесу над удивительной и подчас трагической историей женщины, которая стала символом Франции.
Подробнее

Бриджит (2002)

В один из дней главную героиню Бриджит и её подругу выкрадывают неизвестные, раздевают и заставляют отжиматься. После этого её подругу убивают, а она остается в живых. Но жизнь при этом идет наперекосяк — её увольняют с работы и она устраивается на низкооплачиваемую работу в супермаркете. Но ей необходима большая сумма денег, чтобы возвратить себе своего сына. Поэтому она пускается в авантюрные приключения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям