Смотреть фильм Carbone 14, le film (1983) онлайн

Carbone 14, le film (1983)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Carbone 14, le film (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Carbone 14, le film (1983)

Название фильма: Carbone 14, le film
Альтернативное название: Carbone 14, le film
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: -


Режиссер: Жан-Франсуа Галлот, Джоэлль Мальберг
В главных ролях: Жан-Ив Лафесс, Жан-Франсуа Галлот, Michel Fizbin

Ключевые теги:

Смотреть фильм Carbone 14, le film (1983) онлайн

Похожие фильмы

Дневники вампира (2009 (2 сезона))

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
Подробнее

Больше чем любовь (1999)

История о двух девушках, поспоривших, кто из них соблазнит известного дизайнера-оформителя. Оказалось, что он владелец ночного стрипклуба и, в конечном счете, желает заполучить девушек к себе в клуб в качестве танцовщиц. С разбитыми сердцами девушки возвращаются к повседневной жизни.
Подробнее

Никто не знает про секс 2: No sex (2008)

Кеша и Шишко отправляются в столицу Зимних Олимпийских Игр 2014 для того, чтобы стать участниками экстремально-сексуального реалити-шоу NO SEX. Ведущая шоу — блондинка Арабелла. Она сделает все, что от нее зависит, чтобы проигрыш оказался сладким. Казалось бы, результат предрешен. Но парни так просто не сдадутся!
Подробнее

Новый парень моей мамы (2008)

Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Подробнее

Больше, чем друг (2010)

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому "другу" предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус "настоящего папы", и разобраться с самим собой.
Подробнее

Больше, чем любовь (2005)

Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле — любовь…
Подробнее

Полиция Нью-Йорка (1993 (12 сезонов))

Подробнее

Концерт для города Нью-Йорка (2001)

Грандиозный благотворительный концерт суперзвезд популярной музыки с участием кинозвезд и известных американских политиков состоялся 20 октября 2001 года. Ведущие британские и американские артисты почли за честь приветствовать героев-спасателей, поддержать пострадавших и выразить скорбь о погибших. Идея концерта возникла у Пола Маккартни после того, как 11 сентября 2001 г. на его глазах были повержены башни Всемирного торгового центра. И не удивительно, учитывая недюжинный организаторский талант сэра Пола, что потратив на подготовку всего лишь сорок дней, концерт мужества, героизма и печали стал событием, отнесенным критиками к величайшим в истории рок-н-ролла и Madison Square Garden.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям