Смотреть фильм Девять жизней (2005) онлайн

Девять жизней (2005) Девять историй, девять женских судеб, молодые и зрелые героини, трагедии и минутные проблески счастья…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять жизней (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять жизней (2005)

Название фильма: Девять жизней
Альтернативное название: Nine Lives
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: драма


Режиссер: Родриго Гарсия
В главных ролях: Мери Пет Довхи, Аомава Бейкер, К Кэллан, Энди Умбергер, Мигель Сандоваль, Элпидия Каррильо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять жизней (2005) онлайн

Похожие фильмы

Halifax f.p: Playing God (2001)

Подробнее

Галифакс: Дежа вю (1997)

Подробнее

Галифакс 6: Ложь разума (1994)

У невинности душа обагрена кровью родителей. Сумасшествие или точный расчет управляет рукой с холодной сталью?
Подробнее

Галифакс: Моя очаровательная девочка (1995)

На возлюбленную героя совершено нападение, и все улики указывают на него. Но судебный психиатр догадывается, что кто — то намеренно пытается подставить героя и довести его до безумия. Разгадка кроется в прошлом…
Подробнее

Галифакс: Красивая смерть (1994)

Серийный убийца наводит ужас на женщин всего города. `Изысканный монстр` предпочитает `красивую смерть`. Жертвы изнасилованы, острижены. На мертвые лица нанесен макияж. Джейн Галифакс — судебный психиатр — ставит на карту свою жизнь, чтобы прекратить убийства…
Подробнее

Профиль серийного убийцы (1998)

Судебный психолог Джейн Халифакс приглашается помочь в расследовании загадочного массового убийства на бензоколонке. Выжил только автомеханик Рэй, но ни одной улики или зацепки, могущей определить убийцу нет. Джейн надлежит нарисовать психологический портрет маньяка, но сама она находится в тяжелой депрессии и ходит к психиатру. К тому же резня на бензоколонке всколыхнула в её памяти обстоятельства гибели отца… Ввести Джейн в курс дела должен детектив Эрик Рингер, и скоро его интерес к женщине перерастает профессиональный.
Подробнее

Никто не убивал Джессику (2011)

Джессика, модель, ставшая барменшей, отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из пистолета. В зале ресторана в то время находилось около 300 человек, но ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.
Подробнее

Крриш (2006)

Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у злого доктора Ария. Поэтому Криша увезла в далекое село его бабушка.

Но судьбе было угодно, чтобы Криш приехал в Сингапур, где многие годы лежит в заточении его отец. Скоро жители города станут искать неизвестного героя, благородного незнакомца в маске — Криша. Неужели это тот самый Криш?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям